Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 64641 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Прочитал тему...Выходит довольно смешно - по риторике готов вешать(точнее наиболее подозрительны) Куро, Нери или Лэйза, т.е. практически самых активных...Кинуть кости что ли :) Не могу определиться с голосом, хотя ночь без трупов и соответственно получение городом определенной инфы не так уж плохо, на самом деле...

Добавлено: Мая 07, 2012, 22:12:30
В последней фразе я некритичность ННВ имел в виду...
« Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 22:12:30 от (evil)Spider »

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Эх, не могу определиться. ННВ. Извините за нерешительную позицию.

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Щиори, ты, что, сам не понимаешь, как ты палишься, с этим твоим - Людовик я или нет. Почему именно Людовик? Почему не Ришелье, не Бонасье, не Бекингем?
      Оу, как интересно ты заговорил. Я размышляю над запиской Людовика в которой утверждается, что Нирток в ночь 1 был заблокирован. Причём сам Нирток не замечен в яростном отрицании записки. Записка либо правдива, либо лжива, третьего не дано. Далее, я вспоминаю, что в день 1 ты утверждал, что знаешь, кто точно не убивал. Очевидно, что из резов НД. Слова про то, что каждый игрок знает точно, что он сам не убивал — это просто попытка замести следы после неосторожной ссылки на резы НД. Потому что остальные 13 игроков не были замечены в банальностях вроде "не знаю, кто убийца, но точно знаю что не я". Разумеется, не только Людовик мог из резов НД знать, что некий игрок не виновен в убийстве Атакера, но записка-то от Людовика, а не кого-то ещё. Поэтому здесь и есть два варианта. Либо записка правдива, и ты — весьма вероятный Людовик, который, правда, после неосторожной ссылки на резы НД в первый день решил на третий день вообще роль свою через записку слить. Заметь, кстати, что я записку Людовика изначально комментировать не стал, посчитав, что нехорошо возможного Людовика, даже сливщика, подставлять под удар Фельтона. А версию эту высказал Нери. Ну а второй вариант — записка таки лжива, и ты — не Людовик. Собственно о чём я и размышлял. Зачем ты сюда приплетаешь Ришелье-Бонасье-Бэкингэма, если я основываюсь в том числе на записке /а кардинал, например, их вообще не пишет/ — я хз, но теперь я с полным основанием могу заявить, что с твоей стороны это левый мафский гон.
      Что означает, что у меня может быть любая из ролей, так как любая из ролей может назвать себя невиновным в убийстве человеком, обладая точным знанием о своей невиновности.
      Это ты в детском саду будешь детишкам сказки рассказывать такие ^^ А здесь такие левые отмазы не пройдут. Накосячил со ссылкой на свои резы — так имей смелость оное признать. Давай все напишут по нескольку раз, что они невиновны, потому что знают, что они не убивали — вот потеха будет.
      Отчего же ты продолжаешь говорить о том, что у меня-де есть что-то на Ниртока?
      На основании записки Людовика и твоего поведения в первый день. Читай выше.
      У меня нет на него никакой версии и я никогда не утверждал обратного
      Публичной версии, может, и нет. А что уж там ты напридумывал и на кого я в точности не знаю, не телепат, уж извини.
      Почему ты склонен считать, что мне известно, чем Нирток занимался в первую ночь?
      Повторюсь в третий раз, твоё поведение + записка Людовика. По-моему, это очевидно.
      Слишком удобная для тебя версия, с которой тебе трудно расстаться?
      Нормальная версия. Отказаться не так уж и сложно, тем более, что я уже предположил, что Людовиком может быть и Джак
      Замечу ещё, что в газете нет информации об аресте. Это значит, что Людовик был либо заблокирован, либо он был убитым Джаком.
      На что ты опираешься?
      На информацию из темы, которая доступна всем.
      Далее, тому, что Нирток не заблочен этой ночью, есть также различные возможные причины, которые я перечислил. Ты же, Щиори, игнорируешь разные версии, склоняясь отчего-то к одной единственной значительно более прочих.
      А вот это уже гнусный, кхм, ложь и провокация. Я просто один раз высказался относительно этой версии. Называть это "значительным склонением" — это явно подтасовывать факты и обвинять меня в том, чего я не делал. Ты просто вбей "Нирток" в поиск по теме и увидишь, что его участие в записке Людовика совсем другие люди активно обсуждали. Я вообще не стал комментировать сначала. Последним обсуждал ты, причём слово "Нирток" в твоём посте встречается офигеть сколько раз. Нервничаешь, да? ^^ Болезненная для тебя тема? ^^

      Итого, что я вижу. Сначала ты нападаешь на Нери и выдаёшь на него совершенно тухлую разгадку, что уж для тебя-то как минимум странновато. А затем, когда я тебе об этом заявляю, фактически вписываясь за Нери в данном локальном противостоянии, ты перекидываешь свою активность на меня, вопя "сам ты маф" и т.п. Ну и в довершение всего украшаешь сей пышный торт вишенкой: голосом на меня. Если добавить сюда твои мутки в первый день и тот факт, что записка Людовика может быть и лживой, то получается веские основания для того, чтобы симметрично тебе ответить.

      Казнить Лэйза как палящегося мафа.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн Kai

        • Last of the Brunnen G
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8338
        • Karma: 593
          •  Мужской
        Попридержите лошадей.
        Я не готов голосовать ни за Неревара, ни за Лэйза, ни за Куронеко (пока что).

        Поэтому лучше погадаю хинт. Ранее не гадал. Занимался алкоголизмом, разбавляя беготнёй в Blast Pit. Прошу прощение.

          Оффлайн Kai

          • Last of the Brunnen G
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8338
          • Karma: 593
            •  Мужской
          Пробежался по именам и основным знаковым местам. Ничего стоящего не нашёл. Никаких демонов на колокольнях. Возможно, хинт не настолько прямой. Посмотрю свежим взглядом сегодня днём.

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Голосование:
            Куро (1): Лейз
            Лейз (1): Куро
            ННВ (1):
            Паук
            Остальные не голосовали. До конца лимита более суток.
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              ННВ - кроме КуроНериЛейза пока вешать некого, а по их разборкам я никого толком вычислить не могу. К тому-же зная их уровень игры я даже не берусь заявлять что они в разных командах.
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Katori

                • silverthorium
                • R.O. [13in] HooD
                • Сообщений: 955
                • Karma: 24
                  •  Мужской
                Оу. Вот как. На самом деле я готов был вешать Нери. Куро то явно что-то мутит. Я и на Куро согласен.
                Проголосую за Куро, честно сказать я уезжаю на один день, смогу только через телефон сидеть, так что сразу обозначу позицию.
                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                _[РифмоКруты] team

                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  Фраза "обозначу позицию" в последнее время набирает популярность :)
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Хм, как здорово? Вот за что меня вешать?! И вообще не нравится мне как-то Катори со своими придирками на меня. То ему не понравилось, что я газету по-другому стал толковать, хотя что тут удивительного, когда появилась новая информация не знаю, то готов меня вешать, хотя хинт на меня можно к еще половине игроков подобным образом привязать. Думаю в том же Лондоне столько готических сооружений с горгульями найдется, что казне

                    Добавлено: Мая 08, 2012, 06:25:32
                    Думаю в Лондоне столько готических сооруженимй найдется, что хватит хинтов на 10.
                    Ну и еще, лучше чем разбираться кто по поведению из активных игроков маф, надо хинт погадать еще. А то сейчас то пока все хорошо для нас, но вот проблемы мы себе придумать можем... Хотя может быть кто-то наоборот старается таким образом решить свои проблемы...
                    « Последнее редактирование: Мая 08, 2012, 06:25:32 от Нери »

                      Оффлайн Katori

                      • silverthorium
                      • R.O. [13in] HooD
                      • Сообщений: 955
                      • Karma: 24
                        •  Мужской
                      Фраза "обозначу позицию" в последнее время набирает популярность
                      А потому что так и есть. с ННВ поналетели ведь, и далеко не факт, что будет вообще шанс повесить Куро, так что мой голос получается только как обозначение позиции, реальной угрозы для Куро, как я вижу, нет.
                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                      _[РифмоКруты] team

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        Так как Куронеко продолжает утверждать, что у меня-де есть версия на Ниртока, которую я замалчиваю, я выкладываю свою версию на себя. Судите сами, насколько она для меня опасна.

                        Скульптурные фигуры демонического и звериного облика на крышах соборов, церквей и колоколен называются горгульями и химерами. Горгульи служат водостоками, химеры же просто украшения. По легенде Химеру убил герой Беллерофонт при помощи крылатого коня Пегаса. Пегаса же ему дала богиня Афина, которую римляне именовали Минервой. Мой персонаж из города Минерв. Я считал, что это версия на повес.

                        Валяй, Щиори, предложи равноценную версию на Ниртока, которая по твоим утверждениям у меня имеется. Иначе висеть тебе, как мафу.

                        Остальным горожанам предлагаю подумать, чего ради, будь я мафом, я пошел бы на резкое обострение ситуации и выложил убойный хинт на себя самого.

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Очень длинная цепочка. Если перейти к Химере, то версия на Алекса намного лучше. Начало логики такое же, а потом просто короче.

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Очень длинная цепочка. Если перейти к Химере, то версия на Алекса намного лучше. Начало логики такое же, а потом просто короче.
                            Нисколько не длинная. Демон на колокольне - химера - легенда о Химере - Минерв. Причем переход от химеры к легенде о Химере вообще напрашивающийся.

                              Оффлайн Нери

                              • goldsilverthorium
                              • Сообщений: 3374
                              • Karma: 135
                                •  Мужской
                              Не такую короткую цепочку нельзя. А то это вообще получается переход Химера - Минерва просто из-за того что одна мифология, а это плохо. Надо уточнить, что в этой легенде она что-то делала. Но вообщем я разочарован^^
                              Цепочка Демон на колокольне - химера - химера из Ареццо - Флоренция - Алекс, мне видится намного сильнее. И это при том, что 100% правильной я и сам эту версию не считаю.

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Нери, то цепочка слишком длинная, то слишком короткая, тебе не угодишь. Будь она действительно короткая и простая ее бы легко нашли. Но спасибо за твое мнение, а я подожду мнения и остальных горожан.  :15:

                                  Оффлайн Нери

                                  • goldsilverthorium
                                  • Сообщений: 3374
                                  • Karma: 135
                                    •  Мужской
                                  Вроде это не я слишком короткой называл твою цепочку По - детектив - Кайто.
                                  Ну то что она легкая я и не говорил.
                                  Ладно надо все-таки еще раз самому заняться хинтом, тем более по итогам обсуждения, я думаю можно выделить квенты, которые надо смотреть в первую очередь.

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Скульптурные фигуры демонического и звериного облика на крышах соборов, церквей и колоколен называются горгульями и химерами. Горгульи служат водостоками, химеры же просто украшения. По легенде Химеру убил герой Беллерофонт при помощи крылатого коня Пегаса. Пегаса же ему дала богиня Афина, которую римляне именовали Минервой. Мой персонаж из города Минерв. Я считал, что это версия на повес.
                                    Очень слабо. Потому что в вики-статье о химере про Афину нет ничего, надо тыкать в Беллерофонта. Но даже не это главное, а то, что с ОС тут очень туго. Предположить, что Дзю Минерву-Афину зашифровал через Беллерофонта, хотя эта богиня отмечена в 100500 мифах /см. хотя бы вики про Афину/ я решительно не могу, это бред. Сдаётся мне, ты сейчас на скорую руку придумал хоть какую версию на себя, чтобы подтвердить свои слова отом, что ты имел в виду разгадку именно на себя, а не на кого-либо ещё.
                                    Валяй, Щиори, предложи равноценную версию на Ниртока, которая по твоим утверждениям у меня имеется. Иначе висеть тебе, как мафу.
                                    Ты жжёшь. То есть если я, будучи объективно более плохим хинтёром, чем ты, не смогу придумать убойную версию на Ниртока, то я — маф? Потрясающе. Повторюсь, в голову я тебе залезть и достать оттуда придуманную тобой разгадку я не могу, не телепат. Но, в принципе могу предложить не убойную, а такую же бредовую разгадку как и у тебя. Гаргулья — указание на готический храм, который можно привязать ко многим игрокам. Но есть важное уточнение, про колокольную.
                                    Из вики-статьи про Авиньон
                                    Цитировать
                                    Кроме множества церквей, Авиньон раньше имел 20 мужских и 15 женских монастырей, так что вследствие частого колокольного звона Рабле прозвал его «звенящим городом» (la ville sonnante).
                                    Вот тебе колокольня. Хреновая версия на Ниртока, но всяко не хуже твоей.
                                    Остальным горожанам предлагаю подумать, чего ради, будь я мафом, я пошел бы на резкое обострение ситуации и выложил убойный хинт на себя самого.
                                    Ты, я помню, будучи Сидиусом тоже обострял. Ну и?

                                    Кстати, попутно нашёл паршивую версию на Нери. В статье про химеру упоминается рогатый заяц из Баварии. А из Баварии родом Нери /Ландсхут/. Но опять же, с ОС всё очень плохо.

                                    Зато в Авиньонской версии на Ниртока с ОС всё весьма неплохо.


                                    Добавлено: Мая 08, 2012, 08:22:55
                                    Цепочка Демон на колокольне - химера - химера из Ареццо - Флоренция - Алекс, мне видится намного сильнее. И это при том, что 100% правильной я и сам эту версию не считаю.
                                    Опять же мне непонятно, как Дзю от Флоренции перешёл к Ареццо.
                                    « Последнее редактирование: Мая 08, 2012, 08:22:55 от kuroneko »
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Мне тоже это непонятно, потому и не голосую, а ищу новые версии.

                                        Оффлайн Mia

                                        • silverthorium
                                        • вечный блокер
                                        • Сообщений: 933
                                        • Karma: 233
                                          •  Женский
                                        Ура! Сегодня с интернетом лучше, может быть, из-за солнечной погоды. По теме пробежалась, но скажу честно, что не особо вдумывалась. По сути увидела только посты, где каждый видит в постах другого мафский умысел, что вобщем-то нормально для мафии :]
                                        Я буду голосовать ННВ. Дельных предложений не вижу. Хотя "КуроНериЛейз" и подозрительные, Лейз, кажется, голоснул больше для того, чтобы свою шкуру спасти, а Куро просто на это ответил.
                                        Кстати, никто не подумал над тем, чтобы связать хинт "демон на колокольне" с фразой "у черта на куличиках". Я в тему кидала инфу, но щас нет возможно погадать дальше. Слабо верится в правильность, но все-таки.

                                        ps! погода прекрасная, только гроза собирается D:
                                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                                          Оффлайн shryggur

                                          • silverbronzethorium
                                          • Поедатель форм
                                          • Сообщений: 2036
                                          • Karma: 261
                                            •  Мужской
                                          Звиняюсь пасаны за силенциум. Я буду, обещаю.
                                          твь й
                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            По есть такая река в Италии. Она много чем знаменита, но из статьи про саму реку на это не выйдешь.
                                            Потом есть такой городок вор Франции. Резеденция монархов Наварры. НО я не нашел к кому их можно привязать.
                                            А есть еще такой округ. Причем он входит в регион Аквитания, где находится город Бордо, который есть у Миа.
                                            Цепочка тогда выходит такая - Демон - По(писатель) - По(округ) - Аквитания - Бордо.
                                            Все другие города в квентах, не находятся в Аквитании.
                                            В обратной связи смущает только переход от Аквитании к одному из округов.

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              Кстати, никто не подумал над тем, чтобы связать хинт "демон на колокольне" с фразой "у черта на куличиках"
                                              Ерунда, по-моему.
                                              Звиняюсь пасаны за силенциум. Я буду, обещаю.
                                              Заждались ^^
                                              Цепочка тогда выходит такая - Демон - По(писатель) - По(округ) - Аквитания - Бордо.
                                              В статье про По один только рассказец называется "Демон чего-то там". Слабо это. Мне моя версия на Ниртока куда убедительнее кажется, хотя придумана на коленке и голосовать по ней я смысла не вижу ^^
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                "Черт на колокольне". Так что не надо. Что-то ты совсем заврался друг мой.
                                                Вот именно, что твоя версия вообще ни о чем и придумана, только для того, чтоб продолжать с Лейзом спорить.
                                                Из чего можно сделать всякие не хорошие выводы.
                                                Вообще есть два пути от хинта, это либо через По, и его рассказ "Черт на колокольне", либо Врубель и его картина "Демон сидящий". Через Врубеля я ничего не смог придумать.

                                                Добавлено: Мая 08, 2012, 09:37:51
                                                А да еще есть демон Лапласа, тоже вполне гуглящийся по хинту. Его я кстати пока еще не рассматривал.
                                                « Последнее редактирование: Мая 08, 2012, 09:37:51 от Нери »

                                                  Оффлайн lazycat

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Бетон-город
                                                  • Сообщений: 4621
                                                  • Karma: 343
                                                    •  Мужской
                                                  kuroneko, тебе нужно очень постараться, чтобы заболтать свой ночной промах, жги дальше. Назвать мою версию слабой - это 5. Мнение "объективно плохого хинтера" очень ценно. А я то из-за нее трясся.

                                                  А вот твоя такая трактовочка наводит на определённые мысли, вкупе с предыдущими мутками относительно разгадки на уж не знаю, Ниртока или ещё кого-то. Да и фиг знает, Людовик ли ты, может, это таки Джак?

                                                  Вот твоя могила. Я не называл себя ни Людовиком, ни иной ролью, и не делал на то никаких намеков. Я не говорил, что у меня есть версия на Ниртока.

                                                  Поскольку мне могут указать, что сам я ничего достойного пока не предложил, скажу что нашел одну очень неплохую версию(и поделился ей с Дзю), все с ней прекрасно, кроме одного - она на человека, который не убивал :-[ А если ее огласить - его повесят :-X

                                                  Мои слова. Поскольку я опасался, что если прямо скажу, что нашел версию на себя, то она будет быстро найдена мушкетерами и применена по назначению, то попытался замаскировать ее. Но ты, основываясь на данных, не доступных горожанам, уверился, что у меня версия на Ниртока, отбросив все иные варианты. Браво. Пиши еще.

                                                  Зы. Извиняюсь перед горожанами за использование болда, но нужно, чтобы мои посты не затерялись в потоках мафофлуда.

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    "Черт на колокольне". Так что не надо. Что-то ты совсем заврался друг мой.
                                                    Где я заврался? Я сказал, что в статье на вики про Эдгара По слово "демон" находится только в рассказе «The Imp of the perverse» (Демон извращенности, 1845). Про колокольню в вики-статье вообще нет упоминаний. Да, есть у По рассказ Чёрт на колокольне (англ. The Devil in the Belfry), но не вики-статье. Я же говорил только про неё. Вот не надо мне приписывать свои домыслы. И цепочка тогда уж не Демон - Эдгар По, а Демон - Чёрт на Колокольне - Эдгар По. Вот она более-менее прозрачна. А Демон - Эдгар По это такой же бред как Химера - Афина.
                                                    Вот именно, что твоя версия вообще ни о чем и придумана, только для того, чтоб продолжать с Лейзом спорить.
                                                    То есть ты хочешь, чтобы я с ним не спорил? Оо Даже если я с ним не согласен? Оо Может быть, ты ещё и скажешь вообще что мне делать по игре? Оо

                                                    Добавлено: Мая 08, 2012, 10:03:00
                                                    Я не называл себя ни Людовиком, ни иной ролью, и не делал на то никаких намеков.
                                                    Времена, когда любой игрок мог заявить "Я — комиссар" давно канули в лету. Сейчас это считается сливом роли со всеми вытекающими. Поэтому о своей роли обычно намекают. Ты намекнул о том, что ты протаун, который из резов НД точно может знать о невиновности одного из горожан. Затем появилась записка от Людовика про Ниртока. Сопоставив которую с твоими словами и можно сделать предположение о том, что ты именно Людовик и имел в виду разгадку на Ниртока. Больше никто из игроков на свою роль и знание не намекал. Поэтому записка была сопоставлена только с тобой. И то лишь как предположение. Которое я даже высказывать не стал. А сказал об этом Нери. Почему же ты его не считаешь мафом, которому, если он косит под протауна, неоткуда знать, что ты — якобы Людовик?

                                                    Добавлено: Мая 08, 2012, 10:05:42
                                                    Мои слова. Поскольку я опасался, что если прямо скажу, что нашел версию на себя
                                                    Разгадал на себя — так молчи вообще тогда, если боишься, что тебя, жб-протауна ололо сольют. Но нет, ты с первого же дня начал мутить, что, мол, вот есть разгадочка, но оглашать её не буду, потому что игрок не убивал точно. Чем такую тень на плетень наводить лучше гадал бы дальше.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 08, 2012, 10:05:42 от kuroneko »
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      Но ты, основываясь на данных, не доступных горожанам, уверился, что у меня версия на Ниртока, отбросив все иные варианты. Браво. Пиши еще.
                                                      Во-первых, я не уверился, это враньё. Которое ты уже несколько раз повторил, маф-кун. Во-вторых, основывался я на доступных всем данных: твоё подозрительное поведение днём первым и возможно правдивой /а возможно и лживой/ записке от Людовика. Твоя острая реакция на лишь предположение /а я нигде, слышишь, НИГДЕ не утверждал, что ты стопудовый Людовик/ говорит о желании слить меня при любой минимальной возможности по любой надуманной причине.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Зы. Извиняюсь перед горожанами за использование болда, но нужно, чтобы мои посты не затерялись в потоках мафофлуда.
                                                        Это Мафия, детка. Здесь могут всё зафлудить ^^ Почти (ц)
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Нери

                                                          • goldsilverthorium
                                                          • Сообщений: 3374
                                                          • Karma: 135
                                                            •  Мужской
                                                          Где я заврался?
                                                          Рассказ "Черт на колокольне" есть в русской Вики. И что самое главное он гуглится. То что ты даже не читаешь хинты, как бы намекает. А это между прочим еще в первый день нашел Нирток вроде.

                                                          То есть ты хочешь, чтобы я с ним не спорил? Оо Даже если я с ним не согласен? Оо Может быть, ты ещё и скажешь вообще что мне делать по игре? Оо
                                                          Пользы от этого нет, какое-то мафское поведение, развести спор из ничего. Да еще и с Лейзом, чтоб видимо потом можно было от его разгадок отмазываться.

                                                          Почему же ты его не считаешь мафом, которому, если он косит под протауна, неоткуда знать, что ты — якобы Людовик?
                                                          Что это за муть?!! Я где-то утверждал, что Лейз Людовик? Это вроде бы ты так считаешь... Я это предположение всячески отметал, в том числе и по запискам. С блоком Лейза. И это опять ты сказал, что блок то Бекингема мог быть на Лейза. Я вот думаю, кто мог так напистаь записку кроме Ниртока. Потому как, если записка его авторства, то Нирток сразу становится самым подозрительным.

                                                            Оффлайн shiori

                                                            • retiree
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Предатель
                                                            • Сообщений: 7464
                                                            • Karma: 512
                                                              •  Мужской
                                                            Рассказ "Черт на колокольне" есть в русской Вики. И что самое главное он гуглится.
                                                            Он там под спойлером, поэтому я и не нашёл простым поиском. А по "демон на колокольне" много что гуглится, например, Коррозия металла.
                                                            То что ты даже не читаешь хинты, как бы намекает.
                                                            Я их кагбэ читаю, если ты свечку не держал разве что. Но, думаю, таки не держал.
                                                            Пользы от этого нет, какое-то мафское поведение, развести спор из ничего. Да еще и с Лейзом, чтоб видимо потом можно было от его разгадок отмазываться.
                                                            Спор начался с его левой разгадки на тебя, о чём я высказался, что стараюсь делать всегда, раз уж с хинтами у меня туго.
                                                            Я где-то утверждал, что Лейз Людовик?
                                                            А никто не утверждал. Но ты первый предположил в теме:
                                                            Если ты к тому, что это Лейз писал (он же в первый день писал, про то что разгадал хинт на не убийцу, и в записке такие слова), то не выходит из-за того, что из третьей записки выходит что Лейза блочили, а блок Людовика второй ночью в газете был.
                                                            Причём, заметь, у меня нет к тебе претензий по этому поводу. Вполне логичное предположение, пусть даже если ошибочное. Я про тебя написал только для того чтобы показать, что Лэйзи на одном и том же основании /предположение о его роли/ почему яростно вешает только меня. ЧТо странно и попахивает мафским сливом. И ничего более.
                                                            Я вот думаю, кто мог так напистаь записку кроме Ниртока.
                                                            А что, Лэйз, будучи мафом, не мог сам написать? Сначала сделал намёк на то, что у него протаунская роль. А потом написал от имени одной из них записку, которую он якобы уж совершенно точно про себя не стал бы писать, потому что это слив, палево итд. Дождался игроков, которые её попробуют истолковать. И ринулся в атаку. По-моему, годный мафский развод.
                                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102