Тема: Mafia 90. Kill Bill.  (Прочитано 37913 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Собственно, трактирщик и Никки имеют выбор к кому идти. То же и Пэй Мэй. Любые помехи у мафов повышают выживаемость города.

    Оффлайн Inanna

    • bronzethorium
    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
    • Сообщений: 2159
    • Karma: 79
      •  Женский
    Ребята, а почему не повесили? !!!! Даже голоса не набрали.... Дикость. Ман, ну ты, это, знаешь, кого убивать...

    Я к тому, что надо было попытаться понять, защищен ли предполагаемый маф. Если бы был защищен - точно маф. А что мы имеем в итоге?((( Нет повеса, нет уверенности.
    « Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 21:01:26 от Lanfear756 »
    Per risum multum debes cognoscere stultum

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      Даже голоса не набрали....
      Не набрали, говорите? Вы, гражданочка, третьей/четвёртой будете?
      trium
      - 6 голосов (Шео, Ланфир, ННМ, Ктулху, Ланташ, Кайто) / не торопится освобождать персональный трейлер

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Собственно, трактирщик и Никки имеют выбор к кому идти. То же и Пэй Мэй. Любые помехи у мафов повышают выживаемость города.

        С Пэй Мэем сложно. Вырвет, например, глазик у Мо - и тот вместо блока пойдет убивать кого-то. Осторожнее надо.

        Но меня никто никогда не слушает.

           
        Lantash


        Так-то оно так, но. Но!
        Ланфир оставила голос на Триума и ушла, сказав, что до конца дня не появится.
        Шео бросил предварительный голос на Триума, обещал все перечитать, но так и не появился.
        Мы бы просто не набрали голоса.
        Увы.
        « Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 21:16:15 от NoName »
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          В общем, я бы рекомендовала Пэй Мэю, если он жив, идти к Триуму рвать глазик. Или защищать Верниту, на крайний случай.
          Никки (она, скорее всего, жива) советую воровать у мафов, не используя украденное - действовать как блокер. В качестве цели рекомендую Кайто или Ланташа.
          Трактирщик, если жив - те же цели. Хотя, если есть какие-то сведения о четвертом мафе - действуй на свое усмотрение.
          Вернита, постарайся выжить.
          Мамбе советую не забывать, что у Гого защита.

          И пусть нам посчастливится пережить ночь!
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн shryggur

            • Administrator
            • silverbronzethorium
            • Поедатель форм
            • Сообщений: 2036
            • Karma: 261
              •  Мужской
            все ж пока вы еще не выиграли.
            ???
            Мечтал прийти домой и увидеть, что кто-то прокомментировал. Кто-то если не согласился, но обратил внимание.
            Но ничего. Ничего!
            Кстати, мы тут серьёзно сомневаемся, что хинты идут на фильмы, потому что ГМ сказала, что фильмы не в приоритете. А у тебя именно на них всё повешено :( Вероятность, конечно, была, но как минимум на татухи уже была непробиваемо кошерная разгадка.
            Шео бросил предварительный голос на Триума, обещал все перечитать, но так и не появился.
            Мы бы просто не набрали голоса.
            Именно — я голос бросил, согласившись с Лейзом, что единственный реальный шанс сегодня — попробовать повесить триума. А вбрасывать и распылять голосование мне не захотелось — очевидно, что убедить всех до конца дня перенести голоса на кого-то другого по менее существенным, чем отличный хинт с палевом, соображениям, у меня бы не вышло.
            твь й
            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Вероятность, конечно, была, но как минимум на татухи уже была непробиваемо кошерная разгадка.

              Я просто не всё читал.
              Если была, то скинь. Гляну хоть. Или ссылку дай.

              Даже голоса не набрали...

               :face:

              Я просто не всё читал.
              Если была, то скинь. Гляну хоть. Или ссылку дай.

              И, да, с чего сомнения в парах фраз. Просто когда я читал тему, когда ещё не играл, то видел там некие обсуждения на тему, популярный фильм или нет.
              « Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 06:55:23 от Space Cowboy »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн shryggur

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Поедатель форм
                • Сообщений: 2036
                • Karma: 261
                  •  Мужской
                Основная версия Лейза-ННМ на Деппа (и запасная на Хеля) — здесь, здесь в последнем абзаце, здесь консолидирована.
                твь й
                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Понятно.  Спасибо.
                  Если в вики написано, что увлекался рисованием, то, конечно, хорошо.
                  Но, честно говоря, в рассуждениях уделяется много внимания тому, что Триум искал лихорадочно разгадку на кого-то. Вероятно, он тем самым специально хотел, чтобы вешали его, раз он защищён (теперь мы в этом уверены на 66%). Если приглядеться к его риторике и поведению (пропал под конец голосовки), то там какой-то общий расслабон. Если бы Турман сносили тем самым защиту, она бы защищалась лучше. Ведь её мафы могут тупо грохнуть (а минус одно убийство в их интересах).
                  Короче Триум скорее всего маф. Вопрос лишь в том, маф ли Хель. Много раз бывало, что на верного человека криво разгадали.

                  Вероятно, он тем самым специально хотел, чтобы вешали его

                  Я это к тому, что лихорадочность была бутафорской. Если он создавал видимость, то видимость он мог создавать на своего (и обелить своего тем самым), либо (если всё-таки действительно искал разгадку) человек, на которого он её нашёл, невиновен.
                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 07:25:55 от Space Cowboy »
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 2036
                    • Karma: 261
                      •  Мужской
                    триум в основном гадал хинты как раз на Хеля, который оффит. Учитывая, что, кроме триума, Хеля и Кейна никто в кандидаты на повес не рассматривался, а версия с Питтом активно конкурировала с версией с Деппом, это похоже на попытку слива беззащитного оффера, а не на имитацию несогласия между подельниками. Был ещё повес невиновной Янг, за которую голосовали Щиори, Нонейм, Нирток и Ланташ — и я уверен, что минимум один маф на голосовке да попалился. Я практически уверен, что ННМ и Ланташ по разные стороны баррикад (раз ННМ гонит на Ланташа не менее весомо, чем триум — на Хеля) и что ННМ — мир (кроме труднопонятных наездов на Ковбоя, которые могла бы объяснить приватная инфа, поведение вполне мирное, наравне с Лейзом один из самых полезных для города игроков). К щиори и Ниртоку мне придираться довольно трудно + на них никто бочку не катил (разве что с тем же Ланташем у них были зацепочки). Т.о. пока Ланташ вызывает у меня больше всех вопросов — да и его посты, перечитанные в ряд, мне, честно говоря, не слишком нравятся. Это всё чистое поведение, конечно.
                    твь й
                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Учитывая, что, кроме триума, Хеля и Кейна никто в кандидаты на повес не рассматривался, а версия с Питтом активно конкурировала с версией с Деппом, это похоже на попытку слива беззащитного оффера, а не на имитацию несогласия между подельниками

                      Если он этим занимался ранее, т.е. не только из-за своего хинта, то вполне возможно. Также в пользу этой версии то, что Хель часто оффит, стату не делает, вероятность его прихода на голосовку минимальна.

                      Был ещё повес невиновной Янг

                      Это когда выяснилось? Если так, то согласен.

                      Щиори, Нонейм, Нирток и Ланташ

                      ННМ нет. Нирток 30/70 (70, что мир), Shiori/Lantash в остатке.

                      Если судить по последним событиям, Шиори довольно пассивен в игре. Это может быть что угодно, от важной городской роли, чтобы не палиться, до мафства. Нирток, в общем-то, играет без каких-либо перегибов, но без излишней активности. Это я сужу по сравнению со Sleep, baby, sleep, когда он всё-таки активнее был, а степень агрессии и наездов выше. Здесь ровнее.

                      ННМ почему нет, потому что она допускает безапелляционные утверждения. Не елозит, может быть мироупоротость, но это максимум. Если есть наезд на Ланташа, нужно перечитывать тред. Потому как сравнивать с Триум-Хель сложно. Хеля нет. А повесить всё шишки на мирняка-оффлайнера — это классика. Если вспомнить, что Саттер был против внимания и наездов на оффлайнеров, то Саттер мир, Триум маф, Хель мир. Думаю, стоит исходить из более простого варианта.

                      Шруггур мир. Спокойное поведение + отвечает на вопросы + ориентируется в теме.
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн shryggur

                        • Administrator
                        • silverbronzethorium
                        • Поедатель форм
                        • Сообщений: 2036
                        • Karma: 261
                          •  Мужской
                        Это когда выяснилось?
                        По факту: повесили, ещё и ночь прошла, мафов четверо. Трудно представить, чтобы город, даже с Верниттой, все голоса без участия мафла накидал.
                        нужно перечитывать тред.
                        Ну я, в общем и целом, это и сделал. Все жиденькие (но убедительные в рамках своей консистенции!) выводы выше просуммировал.
                        Если вспомнить, что Саттер был против внимания и наездов на оффлайнеров, то Саттер мир, Триум маф, Хель мир.
                        Я придерживаюсь этой версии.
                        твь й
                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          По факту: повесили, ещё и ночь прошла, мафов четверо. Трудно представить, чтобы город, даже с Верниттой, все голоса без участия мафла накидал.

                          Не-не. Если её вешали, как девку с цепом, то, очевидно, что она неуиноуна. Может быть кем-то ещё, каким-то другим мафом. Но тогда нам бы не тыкали, что «подумайте об НД». Уж я-то эти намёки знаю :teeth:
                          Хотя хз. В игры Никсты не играл.
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Не набрали, говорите? Вы, гражданочка, третьей/четвёртой будете?
                            Двадцать восьмой. Я-то помню, как голосовала. Но голосовалку Никсты не увидела. Так что извиняйте, что не стала  в двенадцать ночи копать тему и считать голоса.
                            Все равно итог одинаковый. :teeth
                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Я придерживаюсь этой версии
                              А вот тут не верно, и я сейчас обьясню отчего. У кого еще помимо мафла может быть защита от повеса ? Почитай роли, а так же то, чем может пользоваться альтернатива мафии?
                              Нонейм молодец, а я был не прав. Я неверно истолковал тот разговор. И Нонейм мне как раз дала наводку + привязыванием ко мне еще и Миядзаки. То, что он никаким боком не пересекается с Джонни Деппом, это другой вопрос. Но второй абзац сего вступления говорит о некоем возмущенном возгласе полном скорби об убиенном Кейне. Казалось бы почему ? Да потому что наш Кейн был мафом, друзья Кейна говорят что его убили, но кто может быть другом кейна? это тут вскользь поднимали вопрос и как то сразу с него соскочили, тем не менее сказать это могли только в конфе, теперь я по другому расцениваю тот самый разговор, Получив в резах нд факт убийства Кейна, (считаем - Гого жива так как  ее хотят позвать, Софи обескуражена ушла, значит Кейн возможно боевик якудзы как раз был. И мафов да-  трое.
                              что ННМ — мир
                              Я с тобой согласен, да ННМ судя по всему мирная. В общем из всех присутствующих тут, у меня доверие только к Нонейм. Ее я вешать не дам не при каких обстоятельствах.

                              вообще конечно я в шоке с города.. Так позволить меня слить .......
                              « Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 19:30:54 от trium »

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                вообще конечно я в шоке с города.. Так позволить меня слить .......
                                Мы тоже в шоке с города.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Главное, не позвольте слить Нонейм, она единственная кому я в городе доверяю.

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Триум, мы уже поняли, что ночью вы завалите Нонейм.
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14543
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Триум, мы уже поняли, что ночью вы завалите Нонейм.
                                      А ну как Лейза грохнут вместо ННМ?

                                        Оффлайн shryggur

                                        • Administrator
                                        • silverbronzethorium
                                        • Поедатель форм
                                        • Сообщений: 2036
                                        • Karma: 261
                                          •  Мужской
                                        А у него защита. :teeth:
                                        твь й
                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                        Оффлайн Nixtah

                                        • silverthorium
                                        • Место, где свет
                                        • Сообщений: 2017
                                        • Karma: 383
                                          •  Женский
                                        В связи с ужасным форсмажором газета немного запаздывает, я прошу прощения. Постараюсь сегодня вечером. Тогда же и результаты НД. Один труп.
                                        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                          Оффлайн Nixtah

                                          • silverthorium
                                          • Место, где свет
                                          • Сообщений: 2017
                                          • Karma: 383
                                            •  Женский
                                          КАСТИНГ. ДЕНЬ ПЯТЫЙ, ТРИУМФАЛЬНЫЙ.


                                          Пить вино - это не бухать. Пить вино - это искать истину.
                                          Утренняя мудрость.



                                          ************

                                          - А вот ее жалко. Хороша была, чертовка! А си... а черты лица какие! Вот кому она помешала?
                                          - Мне кажется, что это банальная ревность. Ходила тут какая-то девица страшненькая, с азиатскими чертами лица, цепочкой с шариком размахивала. Песню напевала, что-то про таксиста Джо. Я не уловил. И голосок такой тоненький. Точно, это ревность. Посмотрите, Моника какая видная... была. Красивая!
                                          - Вы ее только затылком к народу не вертайте...


                                          ************

                                          - Давай так. Ты - за ним, а я за ней.
                                          - Ну на что ты меня толкаешь! Слухи же пойдут! Давай лучше ты - за ним, а я за ней. А то еще подумают... всякое!


                                          ************

                                          *подслушано*
                                          ...четыре из шести. Ай я молодец! Скоро, скоро уеду на остров Бастой!




                                          Продолжают надеяться на гонорар:


                                          Спойлер
                                          1. Скарлетт Йоханссон
                                          4. Дженнифер Лоуренс 
                                          7.Мила Йовович 
                                          13. Хлоя Моретц
                                          8. Харрисон Форд
                                          9. Джонни Депп 
                                          12. Бенедикт Камбербэтч 
                                          14. Брюс Уиллис 
                                          17. Том Круз / замена на
                                          19. Брэд Питт

                                          Выбыли с кастинга:

                                          Спойлер
                                          15. Джеки Чан убит в Ночь 1
                                          5. Шарлиз Терон убит в Ночь 2
                                          18. Мэттью Макконахи  убит в Ночь 3
                                          10. Киану Ривз убит в Ночь 3
                                          6. Анджелина Джоли повешена в День 3
                                          16. Мел Гибсон убит в Ночь 4
                                          3. Моника Белуччи убит в Ночь 5


                                          В живых - 10 человек. Надо 6 голосов. Продолжаю напоминать, что ННВ в игре нет, и каждый непроголосовавший автоматически считается проголосовавшим против себя.
                                          Лимит - 00.00 по Москве с пятницы на субботу.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 21:12:11 от Nixtah »
                                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            ДЕНЬ ПЯТЫЙ, ТРИУМФАЛЬНЫЙ.
                                            таксиста Джо
                                            Vanessa Paradis - Joe Le Taxi HQ 1988
                                            В 1987 году, в свои 14 лет, Ванесса получила европейскую известность с песней «Таксист Джо» (Joe le taxi). ... С 1998 года гражданским супругом Ванессы Паради был актёр Джонни Депп.

                                            О Боже....я не мог так ошибаться ...Это все время был Я???? О нет ..я не делал этого !!
                                            Angel Heart "I know who I am"

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Если кого-то лишили голоса - говорите сразу и понеслись в ночь. Обсуждать тут нечего.

                                            Если вдруг все-таки у нас никто не онемел -
                                            trium
                                            « Последнее редактирование: Ноября 26, 2014, 22:37:01 от NoName »
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              На всякий случай поясню, почему я призываю вешать именно Триума.

                                              Давайте попробуем представить, как банда принимала решение об НД:
                                              Триум идет убивать, город получит совсем легкую улику на него. Совсем тормозной город радостно ломанулся бы вешать по простой улике. Но город не совсем тормозной: уже вчера выдвигались предложения вешать не явную кандидатуру, а того мафа, на которого нет улик, но который палится поведением - Ланташа. Логично прикрыть от повеса Ланташа, предоставив городу возможность в очередной раз удариться лбом о стену.

                                              Именно из-за этого я предлагаю сегодня вешать не Ланташа, а Триума. В поддержку моего предложения служит также поведение Триума: вчера он извивался ужом, пытаясь переложить вину на другого, всячески демонстрировал уязвимую позицию - что-то вроде "только не бросай меня в терновый куст", прекрасно зная, что ему ничего не угрожает. Сегодня он внезапно преисполнен мафской наглости, гадает хинт на себя, всячески демонстрирует свою виновность и провоцирует город на повес. Делается это для того, чтобы мы решили, что ему на все плевать, он защищен от повеса - и пошли бы вешать Ланташа. Прекрасная комбинация, Ковбой, и прекрасный спектакль, Триум, мое искреннее восхищение. Но - "не верю"(с).

                                              И вообще, не зря говорят "third time is a charm". Третье убийство не сойдет ему с рук.
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Ковбой

                                                Я-то тут причём?
                                                ИМХО, с такими мафскими ролями чистой воды лотерея.
                                                Мне, однако, непонятно, почему убили Шео. Мало играет, тут был более-менее активен и рассудителен. Почему не убили ННМ, которая у того же Триума, как кость в горле. Или Лази на крайний случай. Или Ниртока. Ну, обычно убивают популярных и активов.
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9699
                                                  • Karma: 322
                                                    •  
                                                  Я-то тут причём?
                                                  Репутация, сэр. Ты всегда причем, по дефолту.

                                                  И ради б-га с умными разговорами о том как я "палюсь поведением", человек наехал - человек сам сделал вывод - человек радостно об этом рапортует, с минимальным моим участием в сцене :E Т.е. в данном случае время ответа и характер ответа на наезд ничего не меняют, как и когда бы я не ответил - я бы все равно "опа, ахаха, спалился!". Не так ли, ННМ? :)
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Репутация, сэр. Ты всегда причем, по дефолту.

                                                     :face:
                                                    Напугали бабу туфлями на высоком каблуке.

                                                    У меня как бы своя игра + параллельная, куда на замену попросили + какие-то свои дела. Мне тут уже пеняли, что я неигровухой отмазываюсь. Но играю я тут, или не играю, не влияет на то, что вышеизложенные факторы существуют.
                                                    Хотя меня даже не всё это удивляет, а некая убеждённость в собственной правоте и теориях. Помнится, за это часто критиковали в играх на этом форуме, в т.ч. меня.
                                                    Если есть догадки, если есть основа, то надо её внятно излагать.
                                                    Если эта основа исключительно зиждется на ответах на НД, то надо излагать лаконично. Тем не менее, есть риск быть модкилленым за слив НД. Можно и нужно уметь играть без сливов.
                                                    Если же никаких основ, ни НД, ни других нет, то это троллинг или провокаторство. Я только не совсем понимаю зачем.


                                                    Параллельной больше нет. Я выпилился с того форума.
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 11:55:52 от Space Cowboy »
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Почему не убили
                                                      Лази на крайний случай.

                                                      Потому что они за... сво... нехорошие люди и предпочитают мучать меня  :kekeke:

                                                      А может быть они пытались неудачно, а ГМ сказала им, что Лэйза теперь можно убивать только после того как убьют всех остальных по одному гла разу.

                                                      Триум, мог не искать доказательство, я бы поверил тебе и на слово. Слабо назвать весь остальной состав?  :hypno: Какой-никакой спортивный интерес будет, вдруг угадаем  xD

                                                      Оффлайн RK

                                                      • Consigliere
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8247
                                                      • Karma: 592
                                                        •  Мужской
                                                      Слабо назвать весь остальной состав? 

                                                      Кое-что напомнило:
                                                      Спойлер
                                                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                      А вообще я бы рекомендовал Триуму почаще говорить. Скорее всего проболтается.
                                                      И рекомендовал бы с ним общаться всем остальным.
                                                      Это может окончательно вскрыть, ху хиз феллаз ар.

                                                      Триум, колись, зачем хинт на себя гадал?
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 14:34:30 от Space Cowboy »
                                                      ТГ @RomeoKaito