Сандро. Пустой.
Угу, причем 6 стульев, значит все маги живы. Раздолье для него.
Инферно.
1. Мариус Негриллу. Хинт Роза Йорков.
2. Мариус кого-то с защитой /скорее Тазар/.
3. Мариус неизвестного, ушло в Риона.
Бонусы.
Зидар 3. Нимус скорее всего по нулям. Мариус максимум 1. Олема пусть 3. Не больше 7 получается. Хотя если я ошибся где-то, то завтра будет крутой килл.
По первой ночи согласен. Второй я склонен все-таки считать убивала Нимус, в статье про неудавшееся покушение было про отродье - порождения зла Нимус. Мессора тоже убили инферно. Вполне возможно что какой маг. У школы огня есть же заклинания жертва, например. Файербол слишком банально.
Жеддит.
1. Мастер, ушло в блок.
2. Мастер. Хинт Козочка из паззлов.
3. Мессор /передача/. Хинт Парашют.
Третья ночь, Рион вылечил соотвественно.
С Жеддитом на самом деле легко проверить. Второй ночью убивал точно он, попробовать на Мессора привязать, плюс есть еще три кандидата на роль Жеддита, я бы лучше на них погадал.
Йог.
1. Нирток, ушло в Соршу.
2. Стас. Хинт Пионер всегда готов.
3. Кварк + Фелл. Хинт Байдарка.
Тут все так.
Кстати кто-то байдарку разгадал на дракона, плюс "Москва спаленная пожаром" Алекса. Тоже на дракона похоже. Так что, делайте выводы!

Выбыли.
Мастер — пока будем считать, что Рампарт.
Стас — Крис или Сорша /надо ещё подумать/.
Негрилла — Башня. Если б Инферно перевели на Инферно, то всяко была б записка об этом ещё вчера.
Негрилла башня, согласен. Иначе вообще какой-то финт ушами. Стас однозначно Сорша, Мессор - Кристиан.
Остальные хз кто.