Тема: 99. Sailor Moon. Season 01  (Прочитано 92158 раз)

Оффлайн Kind Shaman

  • silver
  • Сообщений: 790
  • Karma: 39
    •  Мужской
О, я все же успел. Паука вешаете по улике, понятно...

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6858
    • Karma: 375
      •  Мужской
    Еще раз повторюсь, я - не ман. Т.е. ночью вы получите все те выстрелы, которые расписывала тут Ланфир, например. Ее прогноз был крайне пессимистичный, да? Теперь прибавьте повес мирного. Круто выходит? Сушите весла!

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      Ну, про ННМ я тоже говорил, что в этой игре какая light-версия вместо нее.

        Оффлайн Kind Shaman

        • silver
        • Сообщений: 790
        • Karma: 39
          •  Мужской
        Время ещё есть погадаю ка на неё раз у вас такие сомнения. Если что успею голос добросить.

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6858
          • Karma: 375
            •  Мужской
          Ну, про ННМ я тоже говорил, что в этой игре какая light-версия вместо нее.
          Однако, ты варианты, кроме верности единственной версии на мана, не желаешь рассматривать почему-то.  :(

            Оффлайн Kind Shaman

            • silver
            • Сообщений: 790
            • Karma: 39
              •  Мужской
            Цитировать
            Initial D (яп. 頭文字(イニシャル)D Инисяру Ди:?) — манга Сигэно Сюити, выходящая с 1995 года.

            Сюжет сфокусирован на мире нелегальных японских горных уличных гонок (тоге).
            Разгадка уровня Соула...
            Нефть - Бензин - Машины - Гонки - Initial D

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6858
              • Karma: 375
                •  Мужской
              Цитировать
              Сюжет сфокусирован на мире нелегальных японских горных уличных гонок
              нефть - бензин - автомобили - уличные гонки

              куда как лучше Техасов ваших

              Разгадка уровня Соула...
              Лучше. Тут все переходы логичные. Хотя сложность аналогичная, но простоту у нас уже как аргумент отмели в моем случае.
              « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 16:30:10 от (evil)Spider »


                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Про бензин я думал. Но это уж прямо проще некуда. Ок, по крайней мере снимаю свой голос.

                ННВ


                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Еще раз повторюсь, я - не ман.

                  Хотя... Почему ты сказал лишь только то, что ты не ман?  :smoke:

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6858
                    • Karma: 375
                      •  Мужской
                    Но это уж прямо проще некуда
                    Ага, а про Улешпигеля сложно? Хотя там вообще первый хинт на мана был.

                    Хотя... Почему ты сказал лишь только то, что ты не ман?  :smoke:
                    Потому что в мафстве меня не обвиняют, если ты не заметил. )

                    Все мафы сидят в этой кучке, имхо: Алекс, Ланташ, Рюга, ГК, Триум.
                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 16:41:02 от (evil)Spider »

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4516
                      • Karma: 238
                        •  
                      ннв
                      да, ну посмотрим, хоия я думаю что ошибиться с Пауком, что ннв, городу не поздоровится

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        А так, ННМ тоже все же вряд ли ман, так как не очень к ней танцовщик вяжется. Если б еще что-то с опереттой или оперой, можно было бы привязать, а балет не вышло пока.

                          Оффлайн Inanna

                          • bronzethorium
                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                          • Сообщений: 2159
                          • Karma: 79
                            •  Женский
                          Я так понимаю, ННВ? Поражаюсь с Лейза, Триума. Один форсил, другой сразу кинул голос, потом сняли просто по фразе: я не ман. :lol:
                          Лучше бы я Мессора вешала. Так только голоса распылили. Умные мафы, однако.
                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4516
                            • Karma: 238
                              •  
                            Погоди,  Ланфир ты говорила что мафам вроде выгодно мана вешать,  а теперь говоришь раз ушли с Паука, то наоборот мафы, А Паук все таки ман по твоему, или я ошибсч??

                              Оффлайн Inanna

                              • bronzethorium
                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                              • Сообщений: 2159
                              • Karma: 79
                                •  Женский
                              Погоди,  Ланфир ты говорила что мафам вроде выгодно мана вешать,  а теперь говоришь раз ушли с Паука, то наоборот мафы, А Паук все таки ман по твоему, или я ошибсч??

                              , с тобой очень тяжело общаться, как и с Алексом (не Траском), потому что ты ( и он) постоянно передергиваешь.
                              Сначала ты увидел, что я четко сказала, что считаю Гафф мафом/не мафом, что есть ложь.
                              Теперь ты увидел, что я написала о том, что считаю Паука маном, что есть ложь.
                              Не надо прятать свои грешки (я не при делах, я только заменился) за вбросами, суть которых- додумать и дописать за участника то, что тот не говорил.
                              Поэтому, пожалуйста, мы общение ограничим. Ты как поступал некрасиво, так и поступаешь.
                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                , ты тогда определись, кто у тебя Паук, а то тебе и так не хорошо, и этого ты не говорила.

                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  , ты тогда определись, кто у тебя Паук, а то тебе и так не хорошо, и этого ты не говорила.

                                  Я не знаю, кто у меня Паук. Так пойдет? Я несколько раз повторила, что "чёрная жижа"=нефть-Техас-Ковбой, меня смущает, хотя первая разгадка с балеруном нравится. Резко начав повес, Триум, к-й "ничего не понимает, он только влился по замене", вызвал у меня подозрения в том, что Паук - ман. Но далее пошли голоса тех, кого я считаю мирами, в т.ч. я тебя особо переспросила, почему ты не вешаешь мана, если уверен, помнишь? Затем пошли голоса. Поскольку я перечислила свои выкладки по ННВ, я сняла голос с Мессора и набросила на Паука, ибо: не может у нас быть ПЯТЬ мафов, к-е голосуют в Паука. Тем более, ты, якобы по записке УГ, мирок, плюс умеешь в хинты.
                                  Но меня действительно поразило, что после фразы "я-не ман", голоса начали сливать в кого угодно. И ты с Триумом  - первые.
                                  Паук может как быть маном, так и не быть. Гафф могла как быть мафом, так и не быть. Записка о твоей мирности могла как быть правдой, так и не быть.  Поэтому у меня есть варианты, что естественно для игры в мафию.
                                  Еще у меня вот такое недопонимание:
                                  на Пауке было 7 голосов. Как Кайто уточнял после повеса Гафф, повес состоялся, как только набраны голоса. Нас 13. Голосов было 7. Отсюда варианты:
                                  1. Кто-то был с заблоченным голосом.
                                  2. Паука помиловал Икуко Тсукино
                                  3. У Паука иммун к повесу. И тут его фраза, что "я - не ман", может говорить, что он - Квин Берил.
                                  Заметьте, варианты я расположила по мере убывания их вероятности для меня. Чтобы не говорили, что я Паука считаю Квин Берилл. :tip:
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн Kai

                                    • The Last of the Brunnen G
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8518
                                    • Karma: 593
                                      •  Мужской
                                    Ну, наконец-то есть Интернет.
                                    Итог через 5 минут.

                                    После голоса Мессора всё остальное не имеет значения.

                                    Голосование:

                                    - ННВ (1): Alex.
                                    - Messor (4): Рюга, Kind Shaman, (evil)Spider, Sutter Cane.
                                    - (evil)Spider (7): trium, lazycat, NoName, SouL, Lanfear756, Lantash, Messor.

                                    Варианты голосов, что были:
                                    - Trium: Kind Shaman.
                                    - Messor: Lanfear756.
                                    - ННВ: Messor.
                                    - Рюга: Messor.

                                    Итог: ННВ.

                                    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                    Ночь 06

                                    У меня была температура. Снился какой-то кошмар. Монстр охотился за мной. Хотел убить. Я убегал. А потом появилась мама. Монстр куда-то исчез. Она улыбнулась. Своей улыбкой, какой ни у кого больше нет, и я перестал бояться. Правда, на душе всё равно было очень и очень тревожно. Потому что я ощущал присутствие тьмы даже когда проснулся. Я знал, что это был всего лишь сон, что ничего такого не бывает и никто меня не хочет убить, что мама всегда мне поможет. Но слишком много странных событий происходили в последнее время.
                                    С такими мыслями я снова уснул.

                                    Сэйлор-воины:
                                    Спойлер
                                    03. Code Geass - .
                                    04. Cowboy Bebop - .
                                    05. Wolf’s rain -
                                    10. Princess Mononoke - .
                                    11. Space Dandy - .
                                    13. Nodame Cantabile - .
                                    14. Eureka 7 - .
                                    16. Fullmetal Alchemist: Brotherhood -  .
                                    18. Elfen Lied - -> -> .
                                    20. Psycho-pass - .
                                    21. Trigun - .
                                    22. Honey and Clover - -> .
                                    23. Initial D - .

                                    Выбыли:
                                    Спойлер
                                    01. Genshiken - - Ночь 04.
                                    02. Mushishi - - День 04.
                                    06. Record of Lodoss War - - Ночь 03.
                                    07. Zankyo no Terror - - Ночь 05.
                                    08. Ghost in the Shell - - Ночь 05.
                                    09. Monster - - Ночь 04.
                                    12. Kodomo no Jikan - - Ночь 04.
                                    15. Animatrix - - Ночь 05.
                                    17. Death Note - -> - Ночь 05.
                                    19. Samurai Champloo - - Ночь 05.

                                    Лимит: до 20:00 по Москве 31.07.2015.
                                    « Последнее редактирование: Июля 31, 2015, 07:12:56 от Space Dandy »

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Спойлер

                                      Металлия-сама, Харуна, клиенты Мотоки?

                                        Оффлайн Kind Shaman

                                        • silver
                                        • Сообщений: 790
                                        • Karma: 39
                                          •  Мужской
                                        Цитировать
                                        8. Ikuko Tsukino (Икуко Тсукино).
                                        Показатели: +/-.
                                        ДД (+): по итогам казни единожды за игру может помиловать игрока.
                                        НД (+): может помиловать игрока на предстоящем голосовании. Если он набирает большинство, голосование состоится повешением игрока, имеющего второй результат голосов.
                                        Пассивка: если успешно защитила на голосовании Sailor Moon, Kenji, Shingo или Lúna, узнаёт об этом.
                                        Кажется эта роль сработала.

                                        Судя по описанию Мессор был негативом. Возможно маньяк.
                                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 18:43:27 от Kind Shaman »

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          О. Тогда понятно.

                                          В таком случае, случившееся, если мы таки избавились от плохиша, мне напомнило вот это:

                                          « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 18:55:31 от lazycat »

                                            Оффлайн Inanna

                                            • bronzethorium
                                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                            • Сообщений: 2159
                                            • Karma: 79
                                              •  Женский
                                            - Messor: Lanfear756.
                                            Извините, а где это Мессор голосовал против меня? Его голос был против Рюги.
                                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                                              Оффлайн Kind Shaman

                                              • silver
                                              • Сообщений: 790
                                              • Karma: 39
                                                •  Мужской
                                              Извините, а где это Мессор голосовал против меня? Его голос был против Рюги.
                                              Тут вроде написано что ты против него, а не он против тебя.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Правда, голосование против Мессора не становится менее подозрительным. Может статься, тут сработали мафские голоса против Дзи-Дзи или Банбо. Будет видно по результатам ночи.

                                                  Оффлайн Inanna

                                                  • bronzethorium
                                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                  • Сообщений: 2159
                                                  • Karma: 79
                                                    •  Женский
                                                  В таком случае, случившееся, если мы таки избавились от плохиша, мне напомнило вот это:
                                                  В таком случае, если мы избавились от плохиша, за ним пойдет Триум. К-й, ничего не понимая в теме, он же только влился, из кожи вон лез, чтобы Мессора вытащить. Но тогда Мессор НЕ ман. А мафло.


                                                  Тут вроде написано что ты против него, а не он против тебя.
                                                  - ННВ: Messor.
                                                  И ННВ против Мессора? :)

                                                  И ННВ против Мессора?
                                                  а, все... Туплю... У меня жара жуткая в квартире.
                                                  « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 19:20:43 от Lanfear756 »
                                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                    Оффлайн Kind Shaman

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 790
                                                    • Karma: 39
                                                      •  Мужской
                                                    И ННВ против Мессора? :)
                                                    С тобой что-то странное Мессор против ННВ конечно же).

                                                    У нас теперь есть время чтобы подумать над уликами. Лучше не тянуть до конца ночи так как многих недосчитаемся и высказывать свои мысли сейчас.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 19:24:17 от Kind Shaman »

                                                      Оффлайн Inanna

                                                      • bronzethorium
                                                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                      • Сообщений: 2159
                                                      • Karma: 79
                                                        •  Женский
                                                      С тобой что-то странное Мессор против ННВ конечно же).
                                                      а, все... Туплю... У меня жара жуткая в квартире.
                                                      Спойлер
                                                      Меняю однокомнатную квартиру у моря на комнату в Мск.

                                                      Давайте думать над уликами. У нас есть балерун и чёрная жижа - на Банбо.
                                                      У нас есть листик с нотами, листик с латынью, монетка - на мафло. Или на одного из, или на нескольких.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 19:46:39 от Lanfear756 »
                                                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                        Оффлайн DoCoMo

                                                        • silverbronze
                                                        • Сообщений: 4516
                                                        • Karma: 238
                                                          •  
                                                        ты тогда определись, кто у тебя Паук, а то тебе и так не хорошо, и этого ты не говорила.
                                                        вот как то согласен с Лейзом
                                                        Ты как поступал некрасиво, так и поступаешь.
                                                        :wall:
                                                        отчего же у меня только с тобой то вечные проблемы, я наверно ясновидец по твоему ?
                                                        вот ты всерьез думаешь что я маф, форсил Паука, а потом испугался и убрал голос- совершенно не палясь при этом..ну с твоих слов без всяких передергиваний именно так я и понимал как писал, и поверь мне совершенно не упало передергивать твои слова. Как ты пишешь- так и понимаю