Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 42006 раз)

Оффлайн Falcon hunting

  • Сообщений: 1544
  • Karma: 1
    •  
Мда уж.
Спать пойду, глаза уже слипаются.

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    Я ненавижу игнор вопросов, но не всегда это говорит о неговстве. И, кстати, эта логика очерняет тебя же. См. до замены.
    На здоровье, я не собираюсь подстраивать свою логику под действия предшественника.
    Я этого не знал.
    Это пример того, что полезно знать, прежде чем приступать к разбору.

      Оффлайн Falcon hunting

      • Сообщений: 1544
      • Karma: 1
        •  
      На здоровье, я не собираюсь подстраивать свою логику под действия предшественника.
      Ооо точно!
      Кто тебе миры, а кто неги? Мадлена мирная, а Паук нег?

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        Форум завис.
        Это я пишу про третью ночь, что на записки третьей ночи никак не повлияет эта. А в этой не все же пропустят записки, только те у кого реально какие то проблемы были, есть опасения, это считай 2-3 роли максимум, смотря куда ушли блоки и зеркало.
        В смысле не повлияет? Тот кого убьют сегодня и повесят завтра, не напишет записку в третью ночь.


        Ооо точно!
        Кто тебе миры, а кто неги? Мадлена мирная, а Паук нег?
        Первое возможно, второе не знаю, я с ним не общался.

        А тебе?
        « Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 21:54:07 от Uranium235 »

          Оффлайн mahabunda

          • thorium
          • aka Zippo, aka Justicee
          • Сообщений: 1598
          • Karma: 17
            •  
          Это пример того, что полезно знать, прежде чем приступать к разбору.
          Сложно не согласится.

          Первое возможно, второе не знаю, я с ним не общался.
          А какое отличие от возможно и не знаю? Тем что Мадлена поддержала и вносила правки в твой план, а Паук просто отсутствовал?
          Не время стоять на коленях
          У древнего страха во власти!
          Смотреть, как чертово племя
          Рвет планету на части.
          Армагеддон пророчат
          Пигмеи с трусливых обочин.
          Слышите, пушки грохочут?
          Я жив – значит, бой не окончен!

            Оффлайн Falcon hunting

            • Сообщений: 1544
            • Karma: 1
              •  
            А тебе?
            "Это секрет, ты догадайся сам, ты в угадайки поиграй. Я что, должен тебе отвечать? Хочу и буду молчать, ты вот сказал свое мнение - так или лесом, а я тебе ничего не должен. И вообще, таких игроков как ты нужно игнорить, а я мистер Загадочная личность от которого просто за версту загадочным шармом пахнет буду тебя игнорить с этого момента. Иди тролль кого то другого."

            Ладно, если серьезно, то ты у меня мирный как и Зиппо и на основе ваших светофоров будет и основываться мой. Я уже высказывался ранее про чек Мадлены Миленой и лженауных хинтогаданий.

            Это секрет, ты догадайся сам, ты в угадайки поиграй. Я что, должен тебе отвечать? Хочу и буду молчать, ты вот сказал свое мнение - так или лесом, а я тебе ничего не должен. И вообще, таких игроков как ты нужно игнорить, а я мистер Загадочная личность от которого просто за версту загадочным шармом пахнет буду тебя игнорить с этого момента. Иди тролль кого то другого."
            Ой ой!
            Забыл добавить самое важное- "у меня целых 17 постов!!!! И не думай, что я тихушничаю!!"
            « Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 22:03:04 от Клаус Шиммер »

              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              В смысле не повлияет? Тот кого убьют сегодня и повесят завтра, не напишет записку в третью ночь.
              С газеты будет хоть примерный рейндж ролей которые вышли. После одной ночи, есть и за и против писать записки всем, свое мнение я в теме написала.

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                А какое отличие от возможно и не знаю? Тем что Мадлена поддержала и вносила правки в твой план, а Паук просто отсутствовал?
                Да. Отличие в "не видел на чем дать нега" и "ничего не видел вообще" определенно есть.

                С газеты будет хоть примерный рейндж ролей которые вышли. После одной ночи, есть и за и против писать записки всем, свое мнение я в теме написала.
                Я обсуждаю. Когда писала мнение, то там не было ничего про трупы, вот я  решил что ты это могла не учесть.
                В конце концов, я не говорил что у меня предложение на одну ночь, но интересует меня конечно же ближайшая.

                "Это секрет, ты догадайся сам, ты в угадайки поиграй. Я что, должен тебе отвечать? Хочу и буду молчать, ты вот сказал свое мнение - так или лесом, а я тебе ничего не должен. И вообще, таких игроков как ты нужно игнорить, а я мистер Загадочная личность от которого просто за версту загадочным шармом пахнет буду тебя игнорить с этого момента. Иди тролль кого то другого."
                Это чье творчество (кавычки вижу)?
                « Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 22:09:45 от Uranium235 »

                  Оффлайн mahabunda

                  • thorium
                  • aka Zippo, aka Justicee
                  • Сообщений: 1598
                  • Karma: 17
                    •  
                  Да. Отличие в "не видел на чем дать нега" и "ничего не видел вообще" определенно есть.

                  А если у игроков будет полное согласие с тобой, ответы на вопросы и прочее. Как будешь негов искать? Интересно само мышление.
                  Не время стоять на коленях
                  У древнего страха во власти!
                  Смотреть, как чертово племя
                  Рвет планету на части.
                  Армагеддон пророчат
                  Пигмеи с трусливых обочин.
                  Слышите, пушки грохочут?
                  Я жив – значит, бой не окончен!

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    если у игроков будет полное согласие с тобой, ответы на вопросы и прочее. Как будешь негов искать? Интересно само мышление.
                    Чтобы прям все прочее было не припоминаю. Конкретно в полноролевой сложностей не вижу даже в этой теоретической ситуации, если действительно у них все есть, то я знаю кто из них какая роль, а кому не хватило.

                      Оффлайн Falcon hunting

                      • Сообщений: 1544
                      • Karma: 1
                        •  
                      Это чье творчество (кавычки вижу)?
                      Одной очееееень загадочной личности. Ты сразу узнаешь кто это, по его незаурядным способностям игры в мафию и он, уверяю тебя, станет ЛЕГЕНДОЙ.
                      Вот увидишь. Пророчество про загадочного человека, в загадочной черной маске, с загадочными постами - это все не лож! Он пришел! Наш Загадочник!!

                        Оффлайн mahabunda

                        • thorium
                        • aka Zippo, aka Justicee
                        • Сообщений: 1598
                        • Karma: 17
                          •  
                        Одной очееееень загадочной личности. Ты сразу узнаешь кто это, по его незаурядным способностям игры в мафию и он, уверяю тебя, станет ЛЕГЕНДОЙ.
                        Вот увидишь. Пророчество про загадочного человека, в загадочной черной маске, с загадочными постами - это все не лож! Он пришел! Наш Загадочник!!
                        Я конечно понимаю что это с очень большой вероятностью это стёб, но всё же считаю нужным оповестить тебя что это хороший игрок, и недооценивать его не стоит.
                        Не время стоять на коленях
                        У древнего страха во власти!
                        Смотреть, как чертово племя
                        Рвет планету на части.
                        Армагеддон пророчат
                        Пигмеи с трусливых обочин.
                        Слышите, пушки грохочут?
                        Я жив – значит, бой не окончен!

                          Оффлайн Falcon hunting

                          • Сообщений: 1544
                          • Karma: 1
                            •  
                          оповестить тебя что это хороший игрок, и недооценивать его не стоит.
                          Игрок то может и хороший, но не справедливый по отношению ко мне. Я ему плохого зла не делал, а это пусть считаем моим Трешерским равноценым обменом на его некомпетентность.

                            Оффлайн Kagarino

                            • Сообщений: 208
                            • Karma: 0
                              •  
                            Какие у вас однако интересные и живые дискуссии. Крутота, жаль только не могу полноценно поучаствовать

                              Оффлайн mahabunda

                              • thorium
                              • aka Zippo, aka Justicee
                              • Сообщений: 1598
                              • Karma: 17
                                •  
                              Какие у вас однако интересные и живые дискуссии. Крутота, жаль только не могу полноценно поучаствовать
                              А что так?
                              Не время стоять на коленях
                              У древнего страха во власти!
                              Смотреть, как чертово племя
                              Рвет планету на части.
                              Армагеддон пророчат
                              Пигмеи с трусливых обочин.
                              Слышите, пушки грохочут?
                              Я жив – значит, бой не окончен!

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Тем что Мадлена поддержала и вносила правки в твой план, а Паук просто отсутствовал?
                                Да. Отличие в "не видел на чем дать нега" и "ничего не видел вообще" определенно есть.
                                Кхм.
                                Вообще мое мнение, что чем больше мирных записок, тем лучше, т.к. мафы свои в любом случае напишут. Исключения, когда совсем уж нечего сказать полезного. Если инфа важная, но ее не опубликовали, есть смысл повторять в последующие ночи, жертвуя текущими результатами.
                                Что вам на это сказать. Вы за сотнями своих постов немножко не замечаете чужих. А последний десяток страниц про записки по смыслу легко умещается в пару предложений.

                                  Оффлайн Falcon hunting

                                  • Сообщений: 1544
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Какие у вас однако интересные и живые дискуссии. Крутота, жаль только не могу полноценно поучаствовать
                                  Вливайся.
                                  Что ты думаешь по поводу вот этих записок и их функционале?
                                  Или по поводу необходимости продления дня?

                                    Оффлайн Kagarino

                                    • Сообщений: 208
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Какие у вас однако интересные и живые дискуссии. Крутота, жаль только не могу полноценно поучаствовать
                                    А что так?
                                    Плохо пока понимаю кто как играет, хотя стремления *некоторых* заспамить тред наводят на подозрения. Пока все заняты обсуждением деталей игры можно похоронить правильную разгадку хинта, например. Плохо что здесь он только один, когда их два гораздо проще четко привязать перекрестным сравнением.

                                    А записки писать надо, странно думать что не надо. Из четырех хоть одна да будет правильная, а так можно и методом исключения найти кого-нибудь. Хотя с этими линиями убиться можно, на одну роль по сто возможных НД.




                                      Оффлайн mahabunda

                                      • thorium
                                      • aka Zippo, aka Justicee
                                      • Сообщений: 1598
                                      • Karma: 17
                                        •  
                                      Что вам на это сказать. Вы за сотнями своих постов немножко не замечаете чужих. А последний десяток страниц про записки по смыслу легко умещается в пару предложений.
                                      Верно подмечено. Из-за огромного количества текста можно случайно что-то упустить. Есть предложение как уменьшить поток сообщений на одну и ту же тему?
                                      Не время стоять на коленях
                                      У древнего страха во власти!
                                      Смотреть, как чертово племя
                                      Рвет планету на части.
                                      Армагеддон пророчат
                                      Пигмеи с трусливых обочин.
                                      Слышите, пушки грохочут?
                                      Я жив – значит, бой не окончен!

                                        Оффлайн Falcon hunting

                                        • Сообщений: 1544
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Есть предложение как уменьшить поток сообщений на одну и ту же тему?
                                        Проголосовать за досрочный ННВ и ждать выхода следующей газеты.

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Есть предложение как уменьшить поток сообщений на одну и ту же тему?
                                          Не повторять одно и тоже по 10 раз, не задавать вопросов имеющих минимум смысловой нагрузки, писать в тему только когда действительно есть что сказать.

                                            Оффлайн Kagarino

                                            • Сообщений: 208
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Спрошу здесь. Вот в треде голосования голоса выделяются в "виселицу"
                                            А как так сделать?

                                              Оффлайн Forgotten

                                              • Сообщений: 93
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Спрошу здесь. Вот в треде голосования голоса выделяются в "виселицу"
                                              А как так сделать?
                                              в форме ответа кнопочка "vote tag"

                                                Оффлайн Forgotten

                                                • Сообщений: 93
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                И скажу тебе, по секрету, кто то форсил в теме, что якобы Мафы спецом убили мафа, что бы воскресить и обелить, да помню что этот форс начал именно я, но кто то его продолжал. Надо к ним присмотреться, вероятно это мафский форс был.
                                                И после. Кагарино или Форготтен писали что ли
                                                я до газеты вообще ничего не писала. и вот мой единственный пост, затрагивающий это:
                                                меня вчера еще до начала дня заинтересовала озвученная здесь мысль о том, что мафы могут убить своего, понадеявшись на воскрешение. зато член команды будет обелён. тогда же высказано предположение, что надо быть совсем отбитым, чтобы так поступить.
                                                а может, мафы послушали и так и сделали?.. типа, "никто в здравом уме так бы не поступил, а потому убитый - точно мирный, давайте его воскресим"... но это большой риск. 

                                                разве можно сказать, что я форсила эту идею?.. просто рассуждения, без попытки пропихнуть эту мысль остальным. газеты мне с трудом даются, так что пока приходится только чужие мысли переваривать...

                                                механика записок сейчас тоже не совсем понятна. что в них можно писать, а что не стоит?..

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Прочел ваш ночной флуд, остаюсь при своём вечернем мнении.
                                                  ...В общем я понял, для чего это всё было.
                                                  Это было имбурде для набивания постов (:.
                                                  Уран сохраняет позицию Вики в Будущих\мантрале.
                                                  Вот теперь я точно ушел спать :teeth:.
                                                  Добавлю, не только для набивания постов, но и для создания псевдо-авторитета - Уран вон блин даже список вел, типа "смотрите, вот все кто согласен с моими гениальными, никогда ранее не виденными идеями, такими как 'мирным имеет смысл писать записки'" :D. Чтобы потом обвинять в нехорошести людей которые логично подмечают, что сие есть переливание из пустого в порожнее.

                                                  В мафах Урана не вижу по Милене, в мирных - по нему самому уже.

                                                  что в них можно писать, а что не стоит?..
                                                  Как правило в них пишется рез НД. В конце прошлой игры, вон, люди стихи писали :D.

                                                  Зиппо кстати, как ты появишься, из-за неожиданной замены Милены ты, ЕМНИП, полностью пропустил этот мой вопрос относительно Паука:
                                                  У нас в игре на текущий момент три стороны, цели которых - избавиться друг от друга. Плюс нейтрал, который на самом деле маньяк.
                                                  Причем и Будущим и нейтралу на первом этапе игры выгоднее именно что играть с городом и искать мафов - до тех пор пока мафы не потеряют хотя бы одного члена банды, энивэй.
                                                  Почему Паук, ищущий разгадки хинта на мафов, не может быть нейтраком или Будущим?

                                                  Замени только нейтрака на мантрала, второе мне больше нравится.
                                                  « Последнее редактирование: Мая 24, 2019, 01:11:26 от Ланташ »
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    Обсуждение процедуры вопросов я нахожу несколько чрезмерным.

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      *процедурных

                                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                                        • Mace Windu (QC)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Broken souls
                                                        • Сообщений: 1833
                                                        • Karma: 33
                                                          •  
                                                        Это чье творчество (кавычки вижу)?
                                                        Моё, если можно так сказать.
                                                        Клаус до твоего захода в игру развязал со мной спор, в котором не смог победить. Видать, задело это его, он ответил на один мой пост троллингом, я в срочном порядке завершил диалог, и последовал одному из советов - игнорировать Клауса.
                                                        Так что теперь, видимо, он собирается всю игру писать подобную чушь в попытках меня задеть. Ну и чёрт с ним.

                                                          Оффлайн huLk

                                                          • Сообщений: 95
                                                          • Karma: 0
                                                            •  Мужской
                                                          Ухты, +10 страниц с утра пораньше. Я думал вы не такие :creepy:

                                                            Оффлайн huLk

                                                            • Сообщений: 95
                                                            • Karma: 0
                                                              •  Мужской
                                                            По ходу прочтения отмечу что с Клаусом скорее играю, он хоть и трэшер как правило, но вполне себе дельные мысли пишет, старается. Мне заходит.