Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 64245 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
Анна по умолчанию не считается городской ролью и сторонницей Ришелье, но я спрошу всё равно: разве может Бекингем использовать НД Анны?
Вот ты же сам всё объяснил :)
Благодарю, но мне просто нужна была демонстрация для горожан :D


Добавлено: Мая 12, 2012, 15:51:47
Так что если никто не выдвинет что-то новое или не будет поддерживать мою версию на Катори, то я готов буду проголосовать против Нери. Повесив маньяка, мы дадим Винтеру лишнюю ночь на поиск мушкетёров.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 15:51:47 от Taraka »

    Оффлайн Katori

    • silverthorium
    • R.O. [13in] HooD
    • Сообщений: 955
    • Karma: 24
      •  Мужской
    Нирток, а в чем тебя обвиняют? Как-то не все смог запомнить, что написал Шео (ведь он обвиняет да?)

    Добавлено: Мая 12, 2012, 15:52:59
    Так что если никто не выдвинет что-то новое или не будет поддерживать мою версию на Катори
    Ты правда думаешь , что я - маф?
    Не верю, что ты не веришь в случайности в случаях с хинтами=)
    « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 15:52:59 от Katori »
    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

    _[РифмоКруты] team

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      Нирток, а в чем тебя обвиняют? Как-то не все смог запомнить, что написал Шео (ведь он обвиняет да?)
      Да, Шео обвиняет по записке "герцога", т.к. по ней получается, что меня "ослабил" лично "Бекингем" в ночь, когда ослабили мана и он не смог кое-кого убить, и по той же записке "герцога" тот же "герцог" меня переводил в эту ночь на Лейза, который трагически погиб от лап маньяка.

      Добавлено: Мая 12, 2012, 15:55:10
      Ты правда думаешь , что я - маф?
      Ну я уже начинаю сомневаться. Можно повесить Нери и довериться проверке Винтера.
      « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 15:55:10 от Taraka »

        Оффлайн Katori

        • silverthorium
        • R.O. [13in] HooD
        • Сообщений: 955
        • Karma: 24
          •  Мужской
        Да, Шео обвиняет по записке "герцога", т.к. по ней получается, что меня "ослабил" лично "Бекингем" в ночь, когда ослабили мана и он не смог кое-кого убить, и по той же записке "герцога" тот же "герцог" меня переводил в эту ночь на Лейза, который трагически погиб от лап маньяка.
        Да это же Нери балуется :D

        Добавлено: Мая 12, 2012, 15:58:29
        Ну я уже начинаю сомневаться. Можно повесить Нери и довериться проверке Винтера.
        Вот и хорошо. Впрочем, я понимаю, что я единственная зацепка Нери, которую он и будет продвигать. А от проверок всяких не откажусь. Впрочем, лучше защищайте и лечите меня  ;D
        « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 15:58:29 от Katori »
        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

        _[РифмоКруты] team

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14543
          • Karma: 660
            •  
          Ещё к тому же тогда можно теоретизировать о том, кто же именно изготовил фейк от "герцога", мафы или ман. Скорее ман, т.к. мафам для мафов было бы рискованно выбирать рандомную цель для рандомизации в своей записке, могли ведь и убить Лейза, они не могли знать на 100%. Так что скорее ман написал. Другое дело, почему именно меня он решил подставить. Избавился от Лейза и мог рассчитывать на то, что кто-то станет толкать бочку на меня. Следующим был бы... Коджима?

          Добавлено: Мая 12, 2012, 16:01:28
          Да это же Нери балуется :D
          Впрочем, я понимаю, что я единственная зацепка Нери, которую он и будет продвигать. А от проверок всяких не откажусь.
          Читаешь мои мысли :D


          Добавлено: Мая 12, 2012, 16:06:42
          Избавился от Лейза и мог рассчитывать на то, что кто-то станет толкать бочку на меня. Следующим был бы... Коджима?
          Короче всё, хитрый план Нери разгадан, он хотел быть самым-самым активным в теме без особой конкуренции.
          Кстати, я бы тоже не отказался от защиты/лечения.
          « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 16:06:42 от Taraka »

            Оффлайн hellgart

            • silverbronzethorium
            • Меркалось...
            • Сообщений: 1305
            • Karma: 55
              •  Мужской
            Дык если хинт не на Алекса, то за что его линчевали-то? Из-за его «слива», который лажа? По-моему, ты по этому хинту можешь всех по очереди повесить. Я понимаю, что он у нас всего один, но всё же.
            Шео, тебе повезло, что у нас сегодня есть хинт. А то за такие высказывания тебя бы давно повесили, во главе со мной.  ::)

            Нет вестей от Портоса. Фраза в письме, найденном у убитого возле монастыря, кажется мне знакомой, но откуда она, сейчас не вспомню.
            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Ох лол. Нери, для своего-же блага вытри фразу "меня и так уже проверили все кто мог" из своего словаря. Это превращается в примету)

              Неревар стайл блин  8)

              Добавлено: Мая 12, 2012, 17:05:24
              Насчет хинта:
              Через Париж
              http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

              Олсо слово "путь" довольно тесно связано с Мусаши (привязать одно к другому у меня, правда, не получилось).
              « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 17:05:24 от Kisaragi »
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Katori

                • silverthorium
                • R.O. [13in] HooD
                • Сообщений: 955
                • Karma: 24
                  •  Мужской
                Ладно, чтобы хоть как-то оживить тему.

                Голосую за Нери, впрочем как минимум хочется его услышать. Хотя догадываюсь, что он скажет =)
                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                _[РифмоКруты] team

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Через Париж
                  Автор оригинала, кстати
                  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B5,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C
                  получил премию Теофаста Ренодо.

                  Добавлено: Мая 12, 2012, 17:15:54
                  + он первый в списке лауреатов.
                  « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 17:15:54 от Kisaragi »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    "предстоит непростой и полный опасностей путь через Па...".
                    Цитировать
                    Получив от владельца магазина (Луи де Фюнес) задание отнести заказчику свиную тушу, упакованную в четыре чемодана, он начинает искать помощника и знакомится в кафе с Гранжилем (Жан Габен) — странным человеком непонятного рода деятельности. Отправившись с незнакомцем в опасный путь через Париж, патрулируемый немцами,

                    Добавлено: Мая 12, 2012, 17:23:51
                    Непростой путь, нэ?
                    « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 17:23:51 от Kisaragi »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн shryggur

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Поедатель форм
                      • Сообщений: 2036
                      • Karma: 261
                        •  Мужской
                      в свете разбора Шео записок, надо же мне как-то отвертеться от намёков на то, что я - ман
                      Вообще, вешать я тебя всё равно не собираюсь. Во-первых, формально Бэкингему я доверять на все 100% всё равно не собираюсь. Например, к лейзу мог прийти не только Нирток. Но и, скажем, тот же Нери, который был уже ослаблен. у него в целях игры — убрать определённых лиц. Допустим, он это лицо как-то спалил. Втихаря подменил результаты НД так, будто Нирток — именно маньяк. Других источников, кроме Бэкингема, у нас нет вообще (на Нери тоже, но там нет ни такого офигенного палева, ни особого мотива). UPD: В свете новой информации — что Бэкингем не может использовать НД Анны — получается совсем интересно. Совсем-совсем интересно.
                      Но всё это софистика, на самом деле, и в твоём маньячестве я уверен :D Только этой ночью маньяка всё равно казнить смысла нет, а следующим утром он будет по всей вероятности мёртв. Поэтому Бреакин Невс в любом случае прошли мимо. На мушкетёров и партию так ничего раздобыть и не удалось толком. UPD: в виду, как мне кажется, чистой разгадки хинта, казнь маньяка уже неактуальна.

                      Вообще, роли на детали достаточно богатые, и 100% доказательств добыть почти нереально. Выдаст миледи — это может быть фейк Арамиса. Спалился чей-то блок при -убийстве — блоков много. На кого-то направлено уникальное НД — Бэкингем копирует. И так далее. На ту же Миа даже без ошибки палево было не 100%. В ту ночь емнип была дуэль, в которой имён не говорилось, и вполне может быть, что Атос на Миа нападал (мало ли, напарники были заняты).
                      кто же именно изготовил фейк от "герцога", мафы или ман.
                      А вот это — очень сомнительно. Вспомни эпическое совпадение в 2 ночь, когда в гостях числились Арамис и Ришелье. Или это перст судьбы, или я не знаю.
                      Но если Бэкингем — фейк от начала и до конца, то миледи в моих глазах несколько обеляется. Но только самую малость. Больше всего верю Винтеру и Анне.
                      Насчет хинта:
                      Через Париж
                      О, это вин! Это реально вин. Мсье Декарт, я всегда считал вас гением.

                      Добавлено: Мая 12, 2012, 17:40:30
                      Повесить Солида. Обоснование: оффы зло, мсье Цельный! :2:
                      (ну и догадочка по хинту есть тут одна)

                      ЗЫ: моё непростое отношение к Нери в этой игре все уже знают, так что осторожненько, но Катори пока поддерживаю. Хотя он тоже «на карандаше»! ::)

                      Добавлено: Мая 12, 2012, 17:41:48
                      Но всё это софистика, на самом деле, и в твоём маньячестве я уверен
                      Уже нет! >< UPDUPDUPD
                      Спать идти надо, вот что.
                      « Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 17:41:48 от shryggur »
                      твь й
                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Хм, я-бы не стал торопиться с повесами. У нас сейчас на рассмотрении, насколько я понимаю, три кандидатуры Катори с Солидом, по хинту и Нери по запискам. В защиту Катори говорят записки и его поведение в теме, Солида за один его офф уже  можно было подозревать, а Нери (если я не ошибаюсь) после начала активного наступления так и не огласил свое отношение к обвинениям. Кого вешать будем?   
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн shryggur

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Поедатель форм
                          • Сообщений: 2036
                          • Karma: 261
                            •  Мужской
                          Нери (если я не ошибаюсь) после начала активного наступления так и не огласил свое отношение к обвинениям.
                          Ну… мы вроде как ждём, пока он до пк доберётся. Мало ли, какие дела потом могли возникнуть. В общем, его бы я послушал. Катори я уже послушал, Ниртока тоже. А Солида и не получится, потому что он молчит. На других, даже на Нери, доказательства не такие стальные, как на Солида, как мне кажется. Да и энивей — лучше мафло сегодня спровоцировать или повесить (спокойней ночью будет), чем беспокоиться о маньяке — до рассвета. Ну я уже говорил об этом, в общем. Как раз аккурат к чётной ночи если что и вздёрнем.

                          А… И чуть не забыл.
                          А я за тобой!  :2:
                          ПОСОНЫ У НЕГО ШПАГА! ВЕРТИТЕ ЕГО!
                          Не лезли, оба - вы заместо этого свою перепалку затеяли! Вот молодцы!
                          А то. :о)
                          твь й
                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                            Оффлайн Katori

                            • silverthorium
                            • R.O. [13in] HooD
                            • Сообщений: 955
                            • Karma: 24
                              •  Мужской
                            Ладно, пока немного занят.
                            Пока что отменить голос на Нери
                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                            _[РифмоКруты] team

                              Оффлайн Mia

                              • silverthorium
                              • вечный блокер
                              • Сообщений: 933
                              • Karma: 233
                                •  Женский
                              Да подождите вы Нери, скажет еще что-нибудь. Мне вот интересно, например.
                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Ну собственно мне впадлу на все отвечать, по крайней мере сегодня, скажу лишь то, что наезды на меня начались еще вчера, так что я не удивлен, что мое имя мелькает в записках. Дальше, неужели вы думаете, я после того, как Анна просекла мана, а не догадался об этом только ленивый не написал бы записки. Я то не офлю, в отличие от некоторых. Ну и совсем интересно, зачем вешать мана, когда мы точно знаем, что Винтер нашел его?
                                В общем как я и говорил, начались городские разборки, и меня как самого активного и видимо опасного решили выпилить днем. Ну или ночью, лечить и защищать то меня теперь не пойдут.
                                Насчет Катори, Солида и прочего уже наверно завтра. Тут думать надо.
                                А да Кайто, я далеко не фанат Акунина. Да и вообще как-то не люблю на встречи с писателями ходить.

                                  Оффлайн Нери

                                  • goldsilverthorium
                                  • Сообщений: 3374
                                  • Karma: 135
                                    •  Мужской
                                  Кайто попросил передать, что он посетил заведение под названием Фри бар, и теперь неизвестно когда появится.

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Не уверен что завтра смогу активно участвовать в обсуждении, а посему пока что вздерну Солида на основании хинта и хронического оффа.

                                    Олсо запрашиваю блок для Нери на следующую ночь. Меня можно не лечить - есть более ценные протауны. Призываю сконцентрировать защиты на них.
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн Katori

                                      • silverthorium
                                      • R.O. [13in] HooD
                                      • Сообщений: 955
                                      • Karma: 24
                                        •  Мужской
                                      Ну и совсем интересно, зачем вешать мана, когда мы точно знаем, что Винтер нашел его?
                                      Ладно-ладно.
                                      Повесить Солида. Просто может к моему возвращению уже все закончится, а разбросами голосов как-то не хочется заниматься. Тем более сейчас будут оффы... Мафа вешаем как никак. 
                                      Два убийства выгодно партии Ришелье, у них есть Миледи, которую Фельтон не может убить (впрочем он уже знает кто Миледи=) ). В-общем в газете ни одного намека на Рошфора, может и вправду умер уже.  Не знаю, может неплохо бы Бекингему блочить или перевести Нери.
                                      И это... я правда боюсь, что Нери может меня убить за то что продвигал его повес =) Лекарь, может тебе не в западло будет сходить и вылечишь меня?

                                      Добавлено: Мая 13, 2012, 05:39:10
                                      Вылечить*
                                      « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 05:39:10 от Katori »
                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                      _[РифмоКруты] team

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        А я вам добавил ещё одну записку! Гулять так гулять! :)
                                        Издержки приёма НД через скайп ><
                                        « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 05:41:34 от Nessuno »
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн Katori

                                        • silverthorium
                                        • R.O. [13in] HooD
                                        • Сообщений: 955
                                        • Karma: 24
                                          •  Мужской
                                        Записка жесткая  :D
                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                        _[РифмоКруты] team

                                          Оффлайн shryggur

                                          • Administrator
                                          • silverbronzethorium
                                          • Поедатель форм
                                          • Сообщений: 2036
                                          • Karma: 261
                                            •  Мужской
                                          :D пипец. Чудо-день.
                                          Цитировать
                                          1)Встреча с и(неразборчиво)
                                          2)Прием в честь(неразборчиво)(неразборчиво)в зеленом! Мерлезонский балет!
                                          3)Инспекция с г. де(неразборчиво)(неразборчиво)(зачеркнуто)!!!
                                          4)Визит к М.
                                          5)Снова и(неразборчиво)
                                          6)Посещение дикаря.
                                          Ну зачем так хардкорно шифровать-то?! Даже не понятно, кто пишет — ни подписи, ни описания НД, ни результатов (хотя бы успех/провал). Это кто-то, кто никакой информацией не владеет, да и методом исключения — остаются король, Бонасье, Жю, Констанц. «Приём в честь», «инспекция» — больше смахивает на короля. Ришелье очень вряд ли стал бы свои визиты сливать.
                                          По поводу разгадки — видимо, даются только на имена из квент. Например, на «и» начинается только Иоганн — Нери. (правда, здесь и маленькая, а ниже М. большая — может, сокращение от «иезуита», например, но тогда версия с только именами летит к чертям). г. де куранек, т.к. «де» у нас только он и Аттакер, погибший в первую ночь. М — либо Маро-Паук, либо я (что вероятней, т.к. я вообще М. М.). Дикарь… — ? Есть две версии, обе не очень. Первая — это я (японец с мечами), вторая — Жан Жак [Руссо] Маро-Паук. Опять же. Хотя либо я где-то ошибаюсь, либо это таки не король. Скорее первое. А если так, значит, у меня вообще нихрена с угадыванием ников не выходит и я бросаю это дело ::) Попробуйте кто-нибуддь ещё. Пока сие тайна для меня есмь.


                                          Ну и призываю всех казнить Солида оперативней, всех неразговорчивых — как-нибудь немножко разговориться, ну и всё такое. Следующие у меня в списке подозрений — на первом месте Нери, из-за ослабления в ночь фейла нефейлящего маньяка, из надёжного источника; на втором всё же Коджима, правда, анализ записок надо довести до ума, а то я там пришёл к весьма шаткому выводу «вероятно, Миледи/Арамис хотела обелить Коджиму» и больше у меня ничего (ну, исключая поведения ^^ ). Не подозреваю совсем Кисараги (кстати, всю игру особо не подозревал), ну и Хельгарта, пожалуй, который слишком молчалив, правда, но редким словам которого я доверяю (хотя кто его знает, может, Рошфор или Бэкингем?).

                                          Добавлено: Мая 13, 2012, 06:27:52
                                          ЗЫ: вы на мои разборы записок так жёстко не опирайтесь. Я в принципе к запискам достаточно ровно отношусь и люблю больше по газетам судить (просто никто не брался пока обобщить инфу за все дни). Но даже если и такие качественные сливы идут — мои разборы далеко не полные. Мне, допустим, очень интересно, что за коты ко мне ходили. Никто не дополняет неразгаданные мной ники :( Хотя это явно проще, чем хинты гадать, можно минут десять и уделить занятию.
                                          « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 06:27:52 от shryggur »
                                          твь й
                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                            Оффлайн Nessuno

                                            • [antihero]
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Zero Tolerance
                                            • Сообщений: 4075
                                            • Karma: 308
                                              •  Мужской
                                            Прошу всех обратить внимание на условия победы, которые сейчас выходят на первый план.
                                            А то у меня такое чувство, что некоторые про это просто забыли :)
                                            [aka jubei - fenrir-gray]

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Мне после вчерашнего очень плохо. Поэтому не знаю, когда напишу что-то сюда. Надеюсь, часов в 10 вечера.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14543
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Ну и совсем интересно, зачем вешать мана, когда мы точно знаем, что Винтер нашел его?
                                                Чтобы Винтер смог проверить на одного человека больше на мушкетёрство.

                                                Добавлено: Мая 13, 2012, 12:24:10
                                                Через Париж - винрарно, пожалуй лучше моего Па-де-Кале. Я бы правда повесил Нери, но готов повесить Солида, если за него будет большинство.
                                                Алсо, реквестирую защиту/лечение на ночь.

                                                Добавлено: Мая 13, 2012, 12:26:27
                                                Кстати, ГМ, у нас тут существует последовательность убийств? Убийство от Винтера и от мана идут одновременно или что-то идёт раньше?
                                                « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 12:26:27 от Taraka »

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Т.е. на Солида хинт разгадали в итоге?
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн shryggur

                                                    • Administrator
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Поедатель форм
                                                    • Сообщений: 2036
                                                    • Karma: 261
                                                      •  Мужской
                                                    Чтобы Винтер смог проверить на одного человека больше на мушкетёрство.
                                                    Можно и так, конечно, но маньяк никуда не уйдёт, а мафов много и многие неизвестны.
                                                    Алсо, случайность это или нет, но ВНЕЗАПНО казнь 100% мафа не то, что до линча не дотягивает, но и вообще под угрозой срыва из-за кучи внезапных оффов и молчаний.

                                                    Добавлено: Мая 13, 2012, 12:39:17
                                                    Т.е. на Солида хинт разгадали в итоге?
                                                    Yep, причём железно: по хинту выходишь на премию, названную в честь его чувака из его квенты. В смысле, совпадение имён.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 12:39:17 от shryggur »
                                                    твь й
                                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14543
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Можно и так, конечно, но маньяк никуда не уйдёт, а мафов много и многие неизвестны.
                                                      Он может уйти, если его убийство идёт раньше всех, потому что в принципе обычно в последовательностях НД убийство маньяка идёт раньше всех остальных убийств.

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Ман ходит раньше Винтера.

                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн Nirtok

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14543
                                                          • Karma: 660
                                                            •  
                                                          Повесить Солида, тем временем.

                                                          Добавлено: Мая 13, 2012, 12:41:52
                                                          Ман ходит раньше Винтера.
                                                          Спасибо ^_^ Ч.т.д.
                                                          « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 12:41:52 от Taraka »