Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 64024 раз)

Оффлайн Nessuno

  • [antihero]
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Zero Tolerance
  • Сообщений: 4075
  • Karma: 308
    •  Мужской
Голосование:
Солид (3): Шео, Кисараги, Нирток.
Остальные не голосовали.
До лимита сутки.
[aka jubei - fenrir-gray]

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Повесить Солида. Пока не разбирался в теме и не делал обещанный разбор.

    Добавлено: Мая 13, 2012, 12:48:45
    Понял, о какой премии идёт речь. Я в своё время курил квенту. Ля Газетт. Премия основана в 20 веке и т.д.
    « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 12:48:45 от Kojima »
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      И, кстати, заранее предупреждаю, что завтра до конца лимита (если он где-то в 13:00-13:30 по мск заканчивается) в теме не смогу появиться. Школа :teeth:

        Оффлайн shryggur

        • Administrator
        • silverbronzethorium
        • Поедатель форм
        • Сообщений: 2036
        • Karma: 261
          •  Мужской
        Нирток, я имел в виду, что если Винтер его не убьёт, то город казнит.
        С другой стороны, если он убьёт Винтера, то Винтер не одну, а вообще все ночи на поиск мушкетов потеряет. :(
        Вообще, я упорствую в не-казни маньяка по большей части потому, что поздно менять Солида. Да и у него может быть жизненно важная мафам сейчас роль.
        твь й
        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

          Оффлайн Katori

          • silverthorium
          • R.O. [13in] HooD
          • Сообщений: 955
          • Karma: 24
            •  Мужской
          Джу, я же голосовал. Пост 738
          Повесить Солида
          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

          _[РифмоКруты] team

            Оффлайн Mia

            • silverthorium
            • вечный блокер
            • Сообщений: 933
            • Karma: 233
              •  Женский
            Жесть, нахрена такие записки писать? Кстати, М могу быть и я, т.к. М со мной плотно ассоциироваться может.


            Повесить Солида.
            По хинту.
            мужик без жены что рыба без велосипеда

              Оффлайн Нери

              • goldsilverthorium
              • Сообщений: 3374
              • Karma: 135
                •  Мужской
              Повесить Солида.

              Добавлено: Мая 13, 2012, 16:42:09
              А насчет записок, надо сравнивать две записки Миледи и записку Анны. Там вроде кое-какие несостыковки, но у меня нет времени сейчас их просматривать. В любом, случае сейчас это не так важно. Винтер знает кто ман, а казним Солида как мафа. (Я бы кстати присмотрелся, к тем кто хотел вздернуть меня вместо мафа.)
              « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 16:42:09 от Нери »

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                Голосование:
                Солид (7): Шео, Кисараги, Нирток, Катори, Кайто, Миа, Нери.
                Остальные не голосовали.

                Молчаливого Солида потащили к ранее облюбованному столбу. Он не проронил ни слова. Казалось, ему всё равно.

                Объявляется Ночь 7
                Лимит - 24 часа
                « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 16:52:27 от Nessuno »
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн Katori

                  • silverthorium
                  • R.O. [13in] HooD
                  • Сообщений: 955
                  • Karma: 24
                    •  Мужской
                  (Я бы кстати присмотрелся, к тем кто хотел вздернуть меня вместо мафа.)
                  Ко мне что ль? =)
                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                  _[РифмоКруты] team

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Ко мне что ль? =)
                    Да чего к тебе присматриваться. Ты же сам сказал, что я тебя убью ;D.

                    Оффлайн Katori

                    • silverthorium
                    • R.O. [13in] HooD
                    • Сообщений: 955
                    • Karma: 24
                      •  Мужской
                    Честно сказать, я немного боюсь Нери. Да и мафы тоже ко мне могут зайти...

                    Добавлено: Мая 13, 2012, 16:58:06
                    Да чего к тебе присматриваться.
                    Я помню, только как Нирток говорил мол тебя надо вешать, после того как спалили Солида.
                    « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 16:58:06 от Katori »
                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                    _[РифмоКруты] team

                      Оффлайн Нери

                      • goldsilverthorium
                      • Сообщений: 3374
                      • Karma: 135
                        •  Мужской
                      Да меня то чего бояться. Наверняка Бекингэм зайдет ко мне с блоком или еще чем. А тем временем ман будет пытаться найти Винтера.

                      Добавлено: Мая 13, 2012, 16:59:06
                      Я помню, только как Нирток говорил мол тебя надо вешать, после того как спалили Солида.
                      О Нирток >:D Хорошо ты стрелки перевел. Его я давно мечтаю поубивать...
                      « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 16:59:06 от Нери »

                        Оффлайн Katori

                        • silverthorium
                        • R.O. [13in] HooD
                        • Сообщений: 955
                        • Karma: 24
                          •  Мужской
                        Да меня то чего бояться. Наверняка Бекингэм зайдет ко мне с блоком или еще чем. А тем временем ман будет пытаться найти Винтера.
                        То, что Винтер тебя самолично убить хочет - понятно, веселуха же  ;D

                         
                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                        _[РифмоКруты] team

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Ох лол. Нери, для своего-же блага вытри фразу "меня и так уже проверили все кто мог" из своего словаря. Это превращается в примету)
                          Кстати, я вот готов поспорить, что среди лидеров по числу гостей за эту игру.
                          Думаю даже, что единоличный лидер, но на 100% не уверен.

                          Добавлено: Мая 13, 2012, 17:01:22
                          То, что Винтер тебя самолично убить хочет - понятно, веселуха же  ;D
                          Что значит меня? Фельтона...
                          « Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 17:01:22 от Нери »

                            Оффлайн Katori

                            • silverthorium
                            • R.O. [13in] HooD
                            • Сообщений: 955
                            • Karma: 24
                              •  Мужской
                            Что значит меня? Фельтона...
                            Ну если ты не Фельтон, то тебя он не убьет =)
                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                            _[РифмоКруты] team

                              Оффлайн shryggur

                              • Administrator
                              • silverbronzethorium
                              • Поедатель форм
                              • Сообщений: 2036
                              • Karma: 261
                                •  Мужской
                              Спойлер
                              Блин, ребят, извините, но разве никому больше не кажется, что все эти «меня этой ночью…», «а меня этой ночью…», «доктор будь добр…», «а тогда телохран, удружи…»… Кажется, я помню времена, когда подобные призывы не вызывали ничего, кроме подозрений, так как классическое «Меня Хотят Убить» пересекается с попыткой оттянуть городские НД, причём даже если это правда и ты мирный и тебя хотят убить — всё равно всё это кофейная гуща, а у добрых на руках результаты и в голове планы. Да и блин, попросту назойливо и нифига для игры не значит же. Грустно, если это стало нормой — как на базаре, чесслово. Налетай на меня полностью, млн.
                              Искренне ваш, несдержанный и невоспитанный лолодин в белом пальто.  :-[
                              [/i]
                              твь й
                              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              Грустно, если это стало нормой — как на базаре, чесслово. Налетай на меня полностью, млн.
                              Ну я тоже не уверен, что ко меня за все эти ночи, что я прошу, пришел лекарь... Зато пока живой. А я очень полезен городу, верьте мне ><
                              А вообще, мне Нери угрожал  :D
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                причём даже если это правда и ты мирный и тебя хотят убить — всё равно всё это кофейная гуща, а у добрых на руках результаты и в голове планы. Да и блин, попросту назойливо и нифига для игры не значит же. Грустно, если это стало нормой — как на базаре, чесслово. Налетай на меня полностью, млн.
                                +1 мне тоже это не нравится. У защитников/лечителей есть свои головы и планы действий внутри их, а этими "лечи меня!", "нет меня!" вы просто ломаете их логические построения.
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  День 7


                                  Ночью на парижских улицах, на первый взгляд, царил покой. Усиленные отряды караульных останавливали любого загулявшегося и настоятельно советовали поменьше шататься в столь поздний час.
                                  В просторной комнате одной из городских гостиниц, несмотря на позднее время, горела свеча. В её тусклом свете можно было увидеть мужчину, который явно собирался на прогулку: он как раз набросил на плечи чёрный плащ, который скрыл пристёгнутый к поясу клинок. Лицо его выражало решимость - казалось, прогулка обещает быть отнюдь не увеселительной. Бросив последний взгляд на комнату, он вышел в прихожую и толкнул дверь, ведущую на лестницу. К его удивлению, она не свинулась с места. Убидившись с помощью торчащего с внутренней стороны ключа, что замок не заперт, мужчина ещё раз с силой надавил на дверь, но та подалась едва ли на пару дюймов. По всей видимости, дверь подпёрли чем-то тяжёлым снаружи. Нехорошее предчувствие холодком пробежало по телу запертого; он пошёл назад в комнату, чтобы выглянуть в окно. Однако едва переступив порог, он увидел открытое настеж окно и рядом, в тени, чью-то фигуру.
                                  - Кто вы? Что Вам здесь нужно? - сдавленным голосом пробормотал постоялец.
                                  Ответом ему был лишь звук извлекаемого из ножен клинка.
                                  - На помощь! - закричал он и, обнажив свой клинок, приготовился защищаться.
                                  Завязалась схватка, однако инициатива была явно на стороне непрошенного гостя. Отпарировав несколько ударов, он, в свою очередь, сделал молниеносный выпад и пронзил сердце соперника. В это время из коридора послышался шум - бежали разбуженные криком слуги. Однако, когда им удалось, наконец, освободить проход и ворваться в комнату, они обнаружили лишь труп постояльца в луже крови. Прибывшие на место преступления судейские служащие нашли у окна кусочек пергамента с одним-единственным словом "Риголетто" и приобщили его к делу, как возможную улику. Допросив портье, они узнали также, что убитого звали Жослен Бомонд Дю Антракс.
                                  - Что за ночка! - сетовал один из судейских, старательно записывая показания слуг, - сплошные трупы! И что толку от усиленных караулов?
                                  Как оказалось, это было уже второе убийство за ночь. Первое произошло двумя часами ранее в одном из частных домов в центре города. Труп Джамбаттиста Марино, хозяина дома, с перерезанным горлом был найден в гостинной. По всей видимости, незадолго до смерти, он принимал гостя - стол с остатками ужина был накрыт на две персоны. Никаких улик, проливающих свет на обстоятельства этого ужасного преступления, найдено не было.
                                  Занимался день, который, хотелось бы верить, воздаст каждому по заслугам его.

                                  Дышат парижским воздухом:

                                  Павшие:
                                  1. Аттакер - Нинон де Ланкло - убит в Ночь 1.
                                  2. Джак - Марис Батрэ - убит в Ночь 2.
                                  3. Куронеко - Шарль де Бальзак Д'Антрагэ, барон де Кюнео и граф де Гравиль - повешен в 4ый День.
                                  4. AlexTrusk - Эванджелиста Торричелли - повешен в 5ый День.
                                  5. Паук - Жан Жак Маро - убит в Ночь 6.
                                  6. lazycat - Этьен Дюбуа - убит в Ночь 6.
                                  7. Солид - Теофраст Ренодо - повешен в 6ой День.
                                  8. Хельгарт - Джамбаттиста Марино - убит 7ой Ночью.
                                  9. Тарака ака Нирток - Жослен Бомонд Дю Антракс - убит 7ой Ночью.

                                  Лимит 48 часов.
                                  Для казни требуется 4 голоса. Суд Линча - 3 голоса до 23:00 по МСК.
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Хорошо, что я не умер. Ибо пишу разбор записок. Хотя бы что-то :(

                                    ИМХО, Тарака мог быть, по-видимому, Фельетоном. Суровое лицо, увеселительная прогулка, чёрный плащ.
                                    Однако вспоминаю Рокфора: суровое лицо, чёрный плащ. А так как урок фехтования произошло между мушкетёром и Рошфором, то последний как раз и должен был проиграть.
                                    С другой стороны, Рошфор умел прекрасно фехтовать, пусть и проиграл в итоге. Он вряд ли стал бы кричать о помощи.
                                    Я думаю, что Тарака был, в конце концов, Лордом Винтером. Явная инициатива, крики о помощи, сдавленный голос. Тарака захотел пойти к Фельетону с убийством, ибо знал его (прошлая ночь). Но не удалось. Мушкетёры спасли маньяку зад.

                                    Добавлено: Мая 14, 2012, 16:01:38
                                    К слову, нет Бастилии, нет блоков Портоса. Портос мёртв. Это АлексТраск.
                                    « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 16:01:38 от Kojima »
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Ну, что ж я жив, и это как бы намекает, на слив...

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        К сожалению, у нас проблемы. И я считаю, надо, в первую очередь, гадать хинт.
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          Kojima, так кто Нирток - Фельтон или Винтер?
                                          Кстати по идее очередь убийств учитывается только при взаимном нападении.

                                          Добавлено: Мая 14, 2012, 16:04:35
                                          К сожалению, у нас проблемы. И я считаю, надо, в первую очередь, гадать хинт.
                                          Согласен. Если хоть раз ошиблись и мафов двое, это может стать фатально для нас.

                                          Добавлено: Мая 14, 2012, 16:05:07
                                          Собственно гадать надо или на Шео или на Кисараги. Остальные то не мафы.
                                          « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 16:05:07 от Нери »

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Он Винтер. По описанию убийства.

                                            Если их двое? ЕСЛИ?! Ты ещё спрашиваешь, друг  >:D

                                            Добавлено: Мая 14, 2012, 16:08:30
                                            Я всегда исхожу из того, что меня, в общем-то, могли нае... Кхм... Наколоть.
                                            « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 16:08:30 от Kojima »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Нери

                                              • goldsilverthorium
                                              • Сообщений: 3374
                                              • Karma: 135
                                                •  Мужской
                                              Он Винтер. По описанию убийства.
                                              Тогда мана мог спасти только блок или перевод. Винтер то знал кто Фельтон точно и не мог ошибиться. Закрытая дверь может быть блоком, но таких блоков у нас не было.

                                              Если их двое? ЕСЛИ?! Ты ещё спрашиваешь, друг
                                              Ну я очень этого опасаюсь, но верю в лучшее. В любом случае сегодня мы спокойно можем казнить мафа(Это я про количество голосов у города.)

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Так как у меня вчера не было здоровья разбирать, а сегодня времени (а завтра DIABLO 3!!!), напишу хотя бы по запискам:

                                                Миледи:

                                                Ночь № 03

                                                Морроу очевидно вызывает в голове ассоциацию про Морровинд и как следствие Неревар. Думал над островом Доктора Морро, но ничего умного не придумал, ибо знаю об этом персонаже только по-наслышке.
                                                наХ — (1) нах-нах, т.е. ссылка на «Трёх поросят» и как следствие на мою аватар (Kojima); (2) возможно, не просто так буква «Х» заглавная — как следствие Хельгарт. Kojima/Хельгарт.
                                                Люк Эванс — «Мушкетёры 2011» Арамис.
                                                Кристоф Вальц — Ришелье.

                                                Итого: Неревар пошёл к Kojima/Хельгарт. К Неревару ходили Арамис и Ришелье. Арамису делать нечего у Неревара. Следовательно, не мушкетёр.

                                                Ночь № 04

                                                Пернатое с кошачьими ушами — вы меня извините, но я подумал на Куронеко сразу  :-[
                                                Моби Дик — Белый кит (вики). Шруггур.

                                                Итого: Куронеко ходил к Шруггуру и был без гостей.

                                                Не знаю, что тут можно сказать... Просто не верится, что в Ночь № 03 к Куронеко никто не ходил.

                                                Ночь № 05

                                                Бананоспрут — аватар Миа.
                                                Мэтью Макфейден — Атос.

                                                Итого: Миа ходила Неревару. К Миа ходил Атос.

                                                Варианта два (с учётом замечания ГМа):
                                                1) Миа мушкетёр. К ней ходил Атос с защитой. Лишил голоса кого-то из проголосовавших.     
                                                Голосование за Алекса (5): Кайто, Катори, Кисараги, Миа, Нирток. 5 человек. 5 голосов. Ну, далее Паук. Итого: вполне мог быть лишён голоса кто-то другой или тот, кто не из списка. Так что 50/50/
                                                2) Миа лишали голоса и она не мушкетёр.

                                                Ночь № 06:

                                                Миледи решила идти к Солиду («цельный» в переводе с англ).

                                                Также Миледи сообщила, что Фельетону (шляпа-плащ, я так понял, взято из газет, хотя проще было бы использова Darkwing Duck :D) надо идти к разукрашенному врагу Бэмтена.
                                                У Бэтмена самый популярный разукрашенный враг — Джокер. Джокер только Катори (квента). Типа к Катори. Типа он Бэкхем (Орландо Блум играл в Бэкингема).

                                                По поводу вопросов, откуда Миледи вычислила Бэкхема, я не знаю. И никто никогда не узнает. Если бы она была знакома с кем-либо — это было бы палево (хотя она могла специально сделать, чтобы МЫ ТАК ПОДУМАЛИ!). Если не знает, то с чего взяла, что Катори?
                                                Единственная зацепка — в теме. Т.е. тему читает. Что ж, молодец, если это действительно так.

                                                Анна:
                                                Тут уже разобрано много. Но у меня мелкая поправочка:
                                                Киса = Кисараги либо Куронеко (Чёрная кошка).

                                                Итого: в первую ночь могло быть усиление Куронеко либо Кисараги. В принципе, это мало на что влияет. Может, только на степень защищённости, ибо в первую ночь зафейлил маньяк. Или доп. лечение. Короче вариантов масса.

                                                Анна № 2:
                                                Ослабила убийство Герцога. Почему нет других результатов? Фельетон постарался или как?
                                                Не знаю.

                                                Бекхем:
                                                1. Куронеко (Чёрная кошка) хороший (НД Ришара).
                                                2. Поросёнок (Kojima) гостит у трёхпалого (?) (есть вариант Лази, так как гуглим трёхпалый. Там ленивец и дятел. Дятлов нет, то бишь скорее всего ленивец). К Лази пришли Ришелье и Арамис (НД Миледи).
                                                3. АлексТраск (AlexTrusk) вооружён (причём шпагой, судя по любви к фехтованию) (НД Рокфора).
                                                4. Ослабил НД Ниртоку (НД Анны). Вроде как ложь.
                                                5. Упёк в Бастилию (кого?) (НД Людвига).
                                                6. Направил Тараку к Лази (?) (НД Бонасье).

                                                Не сообщил, кого посадил. Странно. В Ночь № 05 было как раз два ареста. Может, из-за этого и не спалил. Хотя всё равно сомнительно.
                                                С Анной, я так понял, ложь. Может, он делал что-то ещё. Но чтобы не палиться перед мафами или другими игроками, исказил результаты.

                                                Остальное потом. Меня уже тошнит от разборов  :-\ Тут надо сидеть обстоятельно прорабатывать варианты. Пока ещё на работе. Палево.



                                                Добавлено: Мая 14, 2012, 16:15:22
                                                Тогда мана мог спасти только блок или перевод. Винтер то знал кто Фельтон точно и не мог ошибиться. Закрытая дверь может быть блоком, но таких блоков у нас не было.

                                                Ослабление Винтера.
                                                Усиление Мушкетёра.

                                                Варианты есть.

                                                Добавлено: Мая 14, 2012, 16:16:06
                                                Причём городу (!) следует казнить именно мафа. Как бы, к сожалению, это ни было. Увы. И поэтому ломаем зубы о хинт.
                                                « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 16:16:06 от Kojima »
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Нери

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Сообщений: 3374
                                                  • Karma: 135
                                                    •  Мужской
                                                  Ослабление Винтера.
                                                  Усиление Мушкетёра.
                                                  Кстати да. Не подумал об этом. У Анны вроде этой ночью усиление должно быть. (Ночь нечетная, а в четную она мана ослабляла, и она должна чередовать действия)
                                                  Так что Анна возможно знает и убийцу. Но тут очень много вариантов из-за Бэкингема. (Он мог и заблочить и перевести)

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Так что Анна возможно знает и убийцу.

                                                    Обрати внимание. Анна не дура и очень толкова (это комплимент). Она решила использовать усиление именно в первую ночь. Т.е. читает роли внимательно.
                                                    Я бы до такого не допетрил. Честно. Только после твоего поста это понял :teeth:
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Обрати внимание. Анна не дура и очень толкова (это комплимент). Она решила использовать усиление именно в первую ночь. Т.е. читает роли внимательно.
                                                      Я бы до такого не допетрил. Честно. Только после твоего поста это понял :teeth:
                                                      Угу. В четную ночь ослабление наиболее нужно. ДО такого в самом начале игры сложно додуматься.

                                                      По хинту - Риголетто опера Верде. Честно говоря сомневаюсь, что к японской квенту Шео удастся ее привязать. 

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        Честно говоря сомневаюсь, что к японской квенту Шео удастся ее привязать.

                                                        А ты не вяжи. Гадай как есть.
                                                        Мы сможем его разгадать. Я уверен.
                                                        ТГ @RomeoKaito